Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eagle

Завтрашняя поездка в Лондон!

Света, которая с ушками, ты еще здесь? Мне чего-нибудь привезти с собой? Я хочу парочку книжек по темари прихватить.
28.03.2008 12:42:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alessia
Девочки, кто будет на выставке, а можно вас попросить об одном бАААААльшом одолжении?
В прошлом году Selma показывала фотки с выставки, и я просто влюбилась в эти дизайны (по ссылке, цветы на черном фоне), а кто их производит и как их вышивать я так и не смогла разузнать. Если они там опять будут, пожалуйста, запишите все координаты, очень прошу!
Заранее огромное спасибо!
28.03.2008 14:22:16, Alessia
Александрина
Очень похоже на то,что это Пермин, вот подобный тому, как Лена Llenchik шила. По ссылке. 28.03.2008 15:50:44, Александрина
Alessia
Мне вот тоже сначала показалось, что это - Пермин. Но сколько ни искала, так и не смогла найти эти дизайны у них. У меня вообще предположение, что это гобелены для шерсти. В любом случае очень очень очень хотелось бы узнать, что это за дизайны. Надеюсь, что и в этот раз эти картины будут на выставке. 28.03.2008 20:57:23, Alessia
LLenchik
А я сейчас поглядела на эту красоту и про вертикальные панельки в компанию к своим цветочкам подумала. И правда очень похоже, так что тоже к просьбе присоединяюсь. 28.03.2008 16:10:07, LLenchik
Александрина
Я недавно в твоем альбоме бродила и как раз обратила внимание на эту работу. Вот зацепило. А еще я на днях скачала старые разработки "Золотого руна" по жостковским подносам. Тоже очень эффектные. 28.03.2008 16:16:23, Александрина
eagle
Да, красота. Похоже на Жестовскую роспись! 28.03.2008 14:41:37, eagle
Светлана >^..^<
Я еще здесь, стартую завтра... Я привезу заготовку, только повтори - чем ее надо обмотать - у меня масенький пенопластовый шарик... Иам какая-то разметка нужна???? Жду инструкций.. На выставке буду к 11.30 - 12.00... 28.03.2008 13:33:25, Светлана >^..^<
eagle
Насколько шарик малюсенький? Какой диаметр? Для учебы нужен, как минимум, 5 см. Потом обмотать мягкой толстой ниткой - остатки от вязания подойдут! Обматывать в случайном порядке, т.е, каждый новый виток должен проходить в другом месте. Следить , чтобы витки не соскальзывали. Это правило действует и для основной обмотки катушечной ниткой. Для разметки - возьми металлизированную нить. Крейник или катушечная мадейра очень хорошо подойдет. Как размечать - расскажу и покажу. Подумай, какой бы тебе узор хотелось сделать.
Еще спрашивай, пока не поздно.
28.03.2008 13:46:24, eagle
Светлана >^..^<
Шарик 6 см в диаметре... Шерстью обмотаю... Про металлик поняла... Узор хочу красивый и несложный :)))))))... Я тоже книжки японские заказала, только пока не получила... 28.03.2008 13:54:53, Светлана >^..^<
eagle
"красивый и несложный" очень сужает диапазон выбора... 6см в диаметре - самое то. И никакой он не малюсенький :)) 28.03.2008 13:58:16, eagle
Светлана >^..^<
Викуль, на твой вкус... чтоб понятен был основной принцип и чтобы возможные ошибки предотвратить... эко загнула :)))))))... 28.03.2008 14:11:05, Светлана >^..^<

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!