Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

КАПУТ! "Немцы" в городе!

Девочки, в силу проблем со здоровьем практически не бывала на форуме последние 3 недели. Угораздило меня не просто заразиться от сына, а ещё и получить острый отит и синусит. От которых личусь третью неделю. Вчера аж проколы в пазухах делали, кукушками мучаюТЬ!!!! Никогда такого в жизни не было у меня:(((
Во первых хочу сказать что почитав форум увидела много инетерсного и разного как обычно, вы молодца:)))
А во-вторых хочу похвастать одной недоделанной работкой. Одна из причин этого хваставства и поджимающие меня "сроки", могу налого выпасть из колектива:)))
А хвастаю, немецким дизайном. В котором много моих придумок по замене материалов:))



В блоге понаписАла как обычно:))) Уж извените за словоблудие....
25.03.2008 17:03:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
Ой, Ир, как классно получилось-то!!!!! В жизни, конечно, полный отвал башки, такая яркость и красотень :))) Молодчинка!

И это... выздоравливайТЕ там :))
26.03.2008 09:53:24, Arya
Никина мама
Ох, уши - это такая противная вещь, знаю сама! Лечитесь и не болейте!
А уж вышивка - просто обалдеть! Пошла в блог за подробностями и красотищей подышать :)
26.03.2008 00:33:56, Никина мама
Никина мама
Сходила, полюбовалась и пришла с вопросом - подскажите пож-та где там вышивка крестом, а то немецкий никаким боком не знаю :( 26.03.2008 00:43:32, Никина мама
Arya
Я так поняла, что вышивка там, где слово начинается со Stick

тут
http://www.acufactum.de/artikel_bereich.asp?bereichid=47

и тут http://www.acufactum.de/artikel_bereich.asp?bereichid=48
26.03.2008 09:54:45, Arya
Никина мама
Спасибо! 27.03.2008 01:24:24, Никина мама
Кристина-Fairy
Ирин, здоровьюшка тебе!!!
Дизайн классный, цеплячий :)
25.03.2008 22:10:55, Кристина-Fairy
Шпи/\ька
Прекрасная будет ШТУКА!! Завидую тебе даже!)))
Ну ты далА, про ухи-носы!! Сильно! Так умудриться на ппоследнем месяце!! Держись! Немного еще поносить осталось!
25.03.2008 22:06:27, Шпи/\ька
Tove
Ирин, работа - это сплошное геройство! Я знаю, что говорю :) - сейчас тоже Acufactum шью, и там тоже полно петита и половинных крестиков по горизонтали и вертикали. от которых я уже лезу на стенку, но я-то на 28 каунте, а ты энто все на 32 - героиня и все! И дизайн здоровский! очень! только не болей больше! береги себя и мелкого, который скоро станет старшеньким :) 25.03.2008 21:10:20, Tove
Mote
О! побратим:)))) Действительно ты меня понимаешь:))) Я сама не ожидала от этих дизайнов такой "засады". И ещёт сама усложнила себе жизнь металликом. Ей богу, Терезку Венцлер с лёгкостью шила. А вот этно.... Жду и твоих хвастушек:)))
Ну и спасибо за пожелания относительно малышей:)) СтрашОй уже сестрёнку заждался. Имена постоянно придумывает:)))
25.03.2008 21:42:00, Mote
Ulyana
Иринка, бррррр, как это тебя угораздило??? Не болей!!! И как ты все эти процедуры выдержала? Как малышня на это реагирует? А хваст у тебя знатный!!! Просто классная картинка:) 25.03.2008 20:54:36, Ulyana
Mote
Ульян, спасбки:))) А процедуры уже вторую неделю выдерживаю и ещё не заканчиваются:))) Они не болезненны. Никак не откачають сопильки:))) Сама болезнь и плохое самочувсвтвие добивают. Слегка не свезло кнешно... очень надеюсь что до родов выздоровлю, да и на малышке эт сильно нее отразиться...
25.03.2008 21:39:20, Mote
Ulyana
Здоровьища вам обеим!!! 26.03.2008 06:51:03, Ulyana
Подскажите пожалуйста адреса магазинов в Москве, где точно продают румынские наборы Goblenset. Или в Минске. В ЧАВо уже смотрела, но там магазинов много, а человек поедет совсем в этом деле не рабирающийся. Очень надо. Пожалуйста. 25.03.2008 18:46:17, Viviana
Упс. Не туда написала. Извините 25.03.2008 18:48:45, Viviana
Himka
Симпотично!!!! Выздоравливайте!!!! 25.03.2008 18:28:04, Himka
Не болейте! Спасибо 25.03.2008 18:17:54, Irina095
Александрина
Ир, ну ты держись!!! Молодец что зашла, пошла я читать и смотреть! Жутко интересно. 25.03.2008 17:09:22, Александрина
Mote
Саш, спасибо за пожжелания:))) Надо здороветь, а то ещё в роддом не возьмуть меня ЗАРАЗУ:)))
25.03.2008 17:35:24, Mote
Александрина
ой, давай выздоравливай! дело серьезное, Димка тоже вот только из синусита и левосторннего отита выполз. 25.03.2008 17:37:08, Александрина
Mote
во подозреваю инфекция какая то хитрая... У меня у Кирюхи тож отит был. До синусита не дошло. Но на глухоту стал жаловаться. Но с ним получилось достаточно легко, за две нелеьки вычухали и без болей в ушах. А я вот... конечно если первую неедлю ничем не лечиться кроме Пинасола... Зато тепрь вторые антибиотики уж покатили...
25.03.2008 17:39:47, Mote

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!