А как попасть к Господину Оформителю? А то ниже говорят, что адрес изменился...?
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПыСы: я у Миши оформляла почти все мои крупные работы, уже много лет. 24.03.2008 12:04:14, Енечка

24.03.2008 12:50:39, Д@шеньк@


ул. Тайнинская, д.16, корп.1 (м.Бабушкинская, авт.181 или 696 до остановки Оборонная улица, мастерская в пристройке рядом правее остановки), телефон 185-12-42.
20%-ная скидка для заказчиков с вышивальных конференций
23.03.2008 23:52:08, Ри-Ри
Ушёл Миша из этой багетки, и давно. У Айболита нужно новый адрес узнавать.
24.03.2008 00:56:42, TataFrost
C какой? Здесь, на Марье? Если да, то просто поленился сменить профиль... А на его сайте совсем другие адреса. Ссылку на сайт сейчас дать не смогу - она у меня дома...
24.03.2008 10:18:33, TataFrost


24.03.2008 00:29:40, Д@шеньк@


24.03.2008 11:28:38, Д@шеньк@
А почему тебе на Профсоюзной багетка не нравиться? Я, конечно, посмотрю ссылку, но сама я катаюсь к вам - мне там очень приемщица понравилась, у не очень хороший вкус! Пока все то, что я видела ею оформленное, мне нра! И подруга моя осталась довольна... Там только надо именно на эту приемщицу наткнуться. Она сама вышивает, так что...
Если интересно, то работать она теперь будет через 2 недели.
Для уточнения: эта та багетка, которая в палаточном ряду угловая:) 24.03.2008 12:52:02, TataFrost
Если интересно, то работать она теперь будет через 2 недели.
Для уточнения: эта та багетка, которая в палаточном ряду угловая:) 24.03.2008 12:52:02, TataFrost

24.03.2008 13:08:53, Д@шеньк@


Цены вполне приемлемые. При мне женщина оформляла вышивку где-то 45х35 см в двойное паспарту (причем нижнее - шелковое, т.е. очень дорогое) с не очень навороченной рамкой (читай - в пределах 400 р. за погонный метр) +стекло, + работа, на 1700р. И там нет 20%-ной скидки! Только накопительная после 10000.
Моя рамка из багета по 460 р. размером 35х25 см, два картона (для натяжки и клеевой) +работа (вышивку не отдавала, сама люблю натягивать!) - 760 р.
Как зовут приемщицу не помню. У подруги записано ее имя, но только дома... Женщина лет 45, с корокой стрижкой, в очках, бооольшая шутница:)) Еще раз повторяю - будет работать через 2 недели.
А рядом с трамваями я почти не бываю, поэтому там и не смотрела. А эта у меня по дороге при возвращении из ЗР на Нахимовском:) 24.03.2008 14:23:48, TataFrost
Моя рамка из багета по 460 р. размером 35х25 см, два картона (для натяжки и клеевой) +работа (вышивку не отдавала, сама люблю натягивать!) - 760 р.
Как зовут приемщицу не помню. У подруги записано ее имя, но только дома... Женщина лет 45, с корокой стрижкой, в очках, бооольшая шутница:)) Еще раз повторяю - будет работать через 2 недели.
А рядом с трамваями я почти не бываю, поэтому там и не смотрела. А эта у меня по дороге при возвращении из ЗР на Нахимовском:) 24.03.2008 14:23:48, TataFrost

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
