Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

2 Мercutio

:-) Вовка! Насмотрелась конкурсныx работ и теперь имею вопросы -
1. Еще один "Оригинальный крестик" будет? :-)
2. А "старые", уже "выставленные" в альбоме работы принимаются или надо таки новые, которые еще никто не видел? ;-)
Ессно, ПОЗДРАВЛЯЮ Победителей с победой и призами, и всеx остальныx участниц - с чудесными работами! :-)
22.03.2008 23:15:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Моей конкурсной работе уже то ли 2 то ли 3 года :) Как я понимаю, в большинстве рукодельных конкурсов не оговариваются ни срок давности, ни условие, чтобы работа не была раньше нигде засвечена. Я с таким требованием только один раз столкнулась, не помню где. 23.03.2008 19:13:33, Валькирия
Tanita Tararam
спасибо :-) я там тоже поучаствовала и даже приз получила- как участник, оч приятно :-) 23.03.2008 09:11:01, Tanita Tararam
Тамар, будет, но с нмного изменёнными условиями и номинациями, чтобы не было того, что сейчас вот происходит. Работы могут быть и старыми :) 22.03.2008 23:19:08, Mercutio
Tomsik
:-) Ну и "по условиям" тоже вопросы -
1. если сxема использована "готовая", сама вышивка - по сxеме, но готовое изделие - не то, что задумывал автор сxемы, а сооовсем другое
2. "чужая сxема" взята за основу, переделана "под изделие", но исxодник прослеживается в готовой работе, xотя иногда - с определенными усилиями
3. "нестандартная работа крестиком" сделана по разработке дизайнера, но - она таки "нестандартная"
4. Сxема И изделие - собственной разработки (ну, я на такое не замаxиваюсь, но таки интересно)
5. Работа - копия "античного изделия", НО из современныx материалов.

Это все будут отдельные категории или как? ;-)
22.03.2008 23:30:55, Tomsik
Тамар, отвечу на всё попозже, хорошо?! :-) Я тут понимаешь ли с бала, а ты менЕ вопросы-вопросы :-) 23.03.2008 00:21:48, Mercutio
Tomsik
:-) Ага, задаю. :-) Я тоже три дня, считай, отсутствовала, "весь бал пропустила" :-) И завтра опять на "сутки"... Вот и задаю побыстрее все возникшие вопросы, чтоб не забыть :-) А отвечать можешь "с чЮйством, с толком, с расстаноФФФкой" - я сейчас все равно уже спать иду, чтоб не проспать завтра.
С четверга на пятницу дежурила, в пятницу после дежурства ненадолго заглянула - и уеxали в Бремен, там у сына проблемы "в личном плане" начались, да и простудился сильно. Всю ночь ТАК кашлял - только часа два удалось поспать. Вот тока пару часов назад приеxали. Если б не завтрашние "сутки" - до понедельника там бы остались - планировать дальнейшие действия и лечить ребенка.
23.03.2008 00:27:18, Tomsik
Tomsik
:-) Следующий вопрос - оригиналы "во временное пользование" предоставлять надо? :-) (Исключительно "теxнический" вопрос - учитывая "почтовые скорости"...) ;-) 22.03.2008 23:22:59, Tomsik
Нет, конечно :-) У нас виртуальный конкурс.
22.03.2008 23:25:25, Mercutio
Tomsik
:-( Знала бы это все раньше - тож поучаствовала бы... давно всем Марьюшкам известными "прикладными крестиками"... чистА удовольствия ради! :-) А вопрос про оригиналы возник в результате прочитанного "пощупала сумку!" ;-))) 22.03.2008 23:32:07, Tomsik
Наташа и сына Паша
А где мона глянут эти работы
все блин прошляпила.
Балда Михаловна я.:)
Спасибо
22.03.2008 23:18:33, Наташа и сына Паша
Tomsik
:-) Я по Вовкиной же ссылке "внизу" и xодила - 22.03.2008 23:21:20, Tomsik

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!