Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karatushka

Планета рукоделия - вопрос!!!

Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, а что интересного можно купить на предстоящей выставке? И, вообще, как там с ассортиментом?
19.03.2008 12:36:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Присоединюсь к вопросу: стоит ли ехать туды с 2 дитями и ворчащим мужем? ))) Или оставить их дома и слушать ворчание потом?))) 19.03.2008 18:23:31, Татьяна С.
Tanita Tararam
Так ты поедешь? напишешь на почту? 19.03.2008 20:40:08, Tanita Tararam
LEshik
Неее, посмотрела - детки маленькие еще. Пусть с папой дома играют;))))) 19.03.2008 19:34:11, LEshik
Мотылёк
Лучше одной, однозначно! Ездила с дочей как-то на такое мероприятие - она буквально через 20 минут раскапризничалась, пришлось уехать гораздо раньше, чем хотелось :( Маленьким детям там совершенно нечего делать - только толкаться (а у меня оба ребенка одногодки с Вашими:)) 19.03.2008 18:32:15, Мотылёк
Tanita Tararam
Аня, а ты поедешь? я склоняюсь к 22-ому 19.03.2008 20:40:35, Tanita Tararam
Мотылёк
Очень хочется, но не знаю еще 19.03.2008 20:51:39, Мотылёк
LEshik
Я вот не знаю как от своей отбояриться:), ей понравилось в прошлый раз, она несмотря на свой эээ...солидный 9-ти летний возраст протусила с малышами у смешариков. Но мы были ограничены по времени (2 часа папа с мелким гуляли по Тишинке). А своим ходом устанет быстро и запросится домой:(( Но у меня младший разболелся, так что я вообще под вопросом:(((((((((
А так конечно проще без детишек.
19.03.2008 18:45:57, LEshik
Мотылёк
В 9 может и моей интересно было бы- некоторые детишки уже в этом возрасте сами вышивают, но тогда ей только 3 было :) Выздоравливайте! 19.03.2008 18:50:22, Мотылёк
LEshik
Вышивает-то она периодами с большими перерывами:)) А больше всего в прошлый раз ее удивило, что все эти люди из компьютера:)))
Но если вырвусь, то без нее, мне еще в пару мест до выставки очень надо, но вместе без шансов:(((
А мелкого лечим-лечим, еще бы знать что это:( Температура 4-й день - и всё:((
19.03.2008 19:25:09, LEshik
Tanita Tararam
Привет. T-ра 4 день... не знаю что у вас там еще, но неделю назад поголовно все болели этим вирусом, t держится 3-5 дней потом кашель... так что (если вызывали врача и пьете лекарства) надо просто переждать! Кашель дочери лечила- прошел дней за 10, себе - не лечила, прошел за 2 дня :-)
Ну раз ты без дочери, то и я свою 8-летнюю оставлю дома :-)
Выздоравливайте!
19.03.2008 20:39:17, Tanita Tararam
LEshik
Ёёёё!!! Кашель не хооочуууу!!! Мелкий он для кашлю-то:((( Врача вызывала, а лечить чем? Только темп-ру сбиваем, когда зашкаливает. Пытаюсь брызгать и капли давать, но все наружу:((
Не знаю, удастся ли вырваться, если только до субботы получше станет. Кстати, моя мартышка:) вполне может мне на хвост упасть:) или :(. Просто иногда так хочется одной оторваться;)
19.03.2008 20:57:35, LEshik
Мотылёк
У нас Костик так болеет - тем-ра несколько дней, и либо ничего больше, либо сопли-кашель потом вылезают. Всегда в первую очередь назначают Виферон (противовирусные свечи 150000 ед. мелкому и 250000 ед. старшей) 19.03.2008 21:06:05, Мотылёк
LEshik
О, про виферон и забыла:( Надо завтра купить. У нас засада - нашу участковую в больницу положили, а приходила...ну, не очень удачная врач:( 19.03.2008 22:42:11, LEshik
Мотылёк
У нас вообще участковый врач никакой - мы в поликлинике при Морозовской больнице наблюдаемся 19.03.2008 22:59:49, Мотылёк
LEshik
Участковая у нас хорошая, но вот так сложилось:( 19.03.2008 23:19:02, LEshik
Natusya
Ассортимент неплохой, т.к. участвуют и издатели (наши), и интернет-магазины. По поводу цен - я не сильно искушенная в вопросе сравнивания, но, мне кажется, что они не особо отличаются от тех, что есть в интернет-магазинах (плюс за доставку курьером платить не надо).
ВОт что народу много - факт) К некоторым "лоткам" вообще не пробиться, притом что есть дамочки, которые будто на раздачу водки в перестроечный период приехали. Меня даже в автобусах не так отпихивают, как схлопотала, и не раз, на выставке))) Притом что сама не наглею и если вижу, что пробиться к прилавку нереально - не пробиваюсь...
А в общем и целом, если вспомнить сентябрьскую выставку, - понравился неплохой выбор различных тряпочек, которые тут же отрезали желаемыми кусками. Плюс закупилась основами под открыточки и прочей мелочью - ибо из-за такой мелочи платить курьеру из магазина жаба душит, а по Москве мотаться искать - некогда; а вещички нужны всегда...
19.03.2008 14:51:03, Natusya
karatushka
Спасибо, Natusya!!! Вот, меня, в основном, подобные мелочи и интересуют, которых, у нас так и вовсе не сыскать. Это я решаю ехать мне или нет:). А на предмет дамочек, которые "по водку" пришли:), так я в такие места тоже не полезу. Хочется же, кроме полезных покупок еще и положительных эмоций с собой прихватить:))). 19.03.2008 16:34:30, karatushka
Natusya
Радость от покупок скрашивает любой негатив) 19.03.2008 16:54:20, Natusya
karatushka
И это правильно:)))!!! 19.03.2008 16:55:29, karatushka
AS
обычно на выставке все дороже (мое впечатление) и много людей...
Т.е. для имеющих возможность пользоваться инет-магазинами (хотя бы московскими) покупать что-либо нерентабельно...
19.03.2008 13:52:23, AS
?? Были те же цены, что в инет-магазинах, + не надо платить за доставку. Кое-что (напр. риолисовский набор "Вена" точно) дешевле, чем в инет-магазине (но дороже чем на "оптовой" точке :) ).
Несомненный плюс - все можно подержать в руках и только потом решить - надо ли брать :)
Еще большой плюс - на многие дизайны можно посмотреть отшитыми и тогда уже решать, надо ли оно :)
20.03.2008 11:02:27, Симамото
karatushka
Спасибо за информацию! 19.03.2008 14:35:25, karatushka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!