Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

моё дорогое сердечко!

Ура!!!! таки добралось и ко мне сердечко! уж как я ждала, как ждала!...:))))
Вот оно, вернее - ОН,мой чудесный-расчудесный сердешный меФочек от Лорхен!!!

Как же он мне нравится, не налюбуюсь ! Лариса-искусница так аккуратно мешочек сотворила, столько фантазии, труда приложила,а на донышке даже свой ник вышила!:)))просто ПРЕЛЕСТЬ! МОЯ прелесть!:)))))
И это еще не все, посылка-то было большущая, прямо неловко, но Лариса СТОЛЬКО подарчеств прислала! мамамия!!!

ребятенкам моим все в трех экземплярах, так трогательно!спасибо огроменное! и я при кружавчикиах и всяких нужных штучках :)особенно ангелочек-магнитик порадовал, такой забавный :)
Вот такие у меня приятные новости :) спасибо Ларисе и всем кто со мной порадовался :)особый привет Катюше-Akane и Надюше-алькаПонечке, которые меня поддерживали и подбадривали в томительном ожидании дорогого сердечка :)
18.03.2008 12:01:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, слава богу - долетел. А то я уже беспокоиться стала - как бы не потерялся.
Я очень тронута за такие слова хвалебные. И за то, что ник на донышке внутри увидела - это был мой "рояль в кустах" (сразу углядишь али нет). Оч-ченно приятно, прямо му-у-рр.
18.03.2008 20:54:12, Лорхен
~Голубка~
Лариса,СПАСИБУЛЬКИ!!!а мне-то как приятно!!!прям мурр-мурр-муррррррр!:)))))))))
я как только этот мешочек в альбоме увидела - шлеп в обморок, такой он мой оказался :) мне его даже приписали пару раз в угадайке :)патамушо клеточку люблю :)))и вот он действительно ко мне прилетел так здорово! Муж очень заценил,и детки, стоит мефочек на стеллажике у нас в спальне, радувает :)))
18.03.2008 21:48:43, ~Голубка~
Точно, точно я тоже обратила внимание, что ОБЕ(!!!) мои работы приписали тебе. Видимо работаем на одной волне, точнее в одном направлении.
А мои родственнички устроили заговор - дитятко великовозрастное просит повторить такой же мешочек, а мамуля - повторить сердечко с ангелочком для нее. На что я долго и задумчиво пыхтела и сопела - сказала ЩО подумаю.
19.03.2008 11:17:39, Лорхен
Наконец-то!!! Поздравляю с долгожданным сердечком:))) 18.03.2008 16:12:10, Iryel
~Голубка~
спасибки-спасибки!!!оно такое, такое!!!...мое любименькое, раскрасивишное!!!:)))) 18.03.2008 16:25:34, ~Голубка~
LEshik
Поздравляю! Поздравляю!!! Разделя! Разделяю радость!:) Это небось последний полученный? или есть еще потеряшки? 18.03.2008 15:10:13, LEshik
~Голубка~
спасибульки!!! еще штучек 5 не получены, надо надеяться, что почта не подведет и осердечеными будут все! 18.03.2008 16:24:20, ~Голубка~
Akane в стране подарков
Надеимси и ждёёёммм! 18.03.2008 17:55:15, Akane в стране подарков
Понечка
он ещё и в бубенцах!!!! Ну ваще! Стоило ждать!!! Ребинкину к переезду и подарчеств сколько, класс :))) 18.03.2008 14:26:56, Понечка
~Голубка~
чмокище!!!:))) 18.03.2008 16:22:44, ~Голубка~
deep pool
С долгожданной посылочкой!!!!!!!!!! 18.03.2008 14:00:18, deep pool
~Голубка~
благодарю сердешно!:))) 18.03.2008 14:16:27, ~Голубка~
Ну наконец!!! Поздравляю!!! Отличное сердечько и душевные подарочки:)) 18.03.2008 13:41:09, TataFrost
~Голубка~
спасибки!!! :) 18.03.2008 14:16:08, ~Голубка~
Akane
Оооо! Наконец-тооооо! Рада за тебя :). Оч твой мешочек :). Чмок тебя, дорогая :). 18.03.2008 12:33:56, Akane
~Голубка~
чмок :))) 18.03.2008 13:06:41, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!