Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

2Александрина

Саш, я её купила:) Правда поздно прочитала сообщение про то, что тебе тоже нуна:(.... Я теперь туда только завтра пойду. Бум надеятся, что ещё не уплывёт:) А с тряпочкой совершенно спокойно подожду. А то ведь как - тряпочка появится и сразу шить захочется, а у меня ещё батончик не закончен... :)))
17.03.2008 15:34:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Оль, классная!!! мне пока не бери! У меня еще запас на обшивание колоссальный. Я пока только первое яйцо заканчиваю. Получается красиво. Я тебе в блоге инструкции написала. Поздравляю с победой жабы!!!! Наш ответ Джаст Нану зреет! 17.03.2008 17:01:05, Александрина
SU
Фаберже!! Только что глянула на яичко сине-золотое! Все, началась новая коллекция! 18.03.2008 06:31:21, SU
SU
Ой какая черепашка! Игольница будет, да?
18.03.2008 06:30:28, SU
Мама Оля
Надеюсь, что да:)) 18.03.2008 10:18:09, Мама Оля
Зонт (мрачный)
можно я влезу :)
добьет меня конфа черепашьими новостями..
я и сама немножно черепаха...
собираю их лет 20 уже, в коллекции у меня их больше трехсот.. но вот ДЛЯ вишивки еще ни одной нет : ((( А эта третья уже за три дня, которую я вижу на конфе.
Можно вопрос, даже два:

что с ней делают и где берут?
17.03.2008 15:47:31, Зонт (мрачный)
Мама Оля
Берут их в разных торговых точках, которые торгуют всякой такой дребеденью:)) А делать предполагается приблизительно то, что по ссылке:) 17.03.2008 15:55:28, Мама Оля
Зонт
понял.
но это специальная черепашка, или просто, любая открывающаяся?
Ведь у Александрины - специальная божья коровка....
17.03.2008 15:59:10, Зонт
Мама Оля
У Александрины набор, где уже и коровка и всё-всё-всё. А мы, за неименем собираем наборы сами: покупаем любую шкатулку и добавляем к ней всё что нам понравится:)))) Эта черепаха - просто шкатулка. 17.03.2008 16:14:34, Мама Оля
Александрина
Мы так Джаст Нану наш ответ готовим. Забьем-Мике-баки! 17.03.2008 17:02:35, Александрина
Зонт
ясно. спасибо! 17.03.2008 16:17:58, Зонт
Понечка
вот именно, мама Оля, не отвлекайся :)))) жаба вещь нужная, в случае чего знаешь кого душить :))))) 17.03.2008 15:40:24, Понечка
Мама Оля
Гы:) Я хотела написать, что Понечка ругаться будет, но потом многоточие поставила:)))))) 17.03.2008 15:57:10, Мама Оля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!