Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Теперь можно и похвастаться...

Дело в том, что эта картинка в журнале мне сразу понравилась, потом придумала, кому я это подарю, а потом и конкурс подоспел. Кстати, поздравляю победителей!!! И спасибо Люсиль, которая оперативно подготовила мой заказ!
Вот что у меня вышло. В этой маленькой работе использовались перламутровые нитки и бисер. Сфотографировать все это сияние- не просто, но тут фото поближе.
А здесь и один шаг по стрелке следующая 2 смешные фотки- творческие муки начинающего фотографа :-)
Успехов!
17.03.2008 10:17:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Движение-жизнь! Красивая работа! 18.03.2008 06:42:59, SU
Tanita Tararam
мерси! 18.03.2008 12:46:43, Tanita Tararam
Tassy
Какой полет! Какая красота! 17.03.2008 23:47:59, Tassy
Tanita Tararam
:-) оч приятно! 18.03.2008 12:47:12, Tanita Tararam
Natusya
Очень красивая вышивка получилась!!! 17.03.2008 20:21:04, Natusya
Tanita Tararam
Спасибочки! 17.03.2008 20:58:51, Tanita Tararam
Ри-Ри
Слушай, а красиво получилось!!! Часом это не Плясецкая??? Уж очень похожа!!! И вообще побродила по твоему альбому.... море позитива! 17.03.2008 18:57:14, Ри-Ри
Tanita Tararam
:-) спасибо! а ты чего раньше не заглядывала ко мне в альбом? Заходи-заходи, не стесняйся :-) 17.03.2008 20:58:16, Tanita Tararam
Мотылёк
Изящная такая балеринка! Прелесть! А творческие муки, думаю, большинству здесь знакомы - ты удачно помучалась :)) 17.03.2008 14:00:04, Мотылёк
Tanita Tararam
Аня, спасибо! Да вот смотришь на фото- чудесная картинка, а что за кадром :-)??? Было бы интересно, как у других этот процесс проходит! 17.03.2008 15:46:12, Tanita Tararam
deep pool
Вот теперь я знаю как твоя балеринка была сфотографирована ;0))) 17.03.2008 13:19:45, deep pool
Tanita Tararam
ага, вот так и извращаемся :-) 17.03.2008 15:43:58, Tanita Tararam
Александрина
Творческие муки повеселили!!! Дама очень нежная получилась. 17.03.2008 12:53:27, Александрина
Tanita Tararam
спасибо! А я хотела выразить недовольство по вашему адресу :-) теперь в конфе не принято хвастаться? все в блогах выложат и молчааат! я про красивую цветочную вышивку!! 17.03.2008 13:03:34, Tanita Tararam
Мама Оля
А мне платье понравилось. Ну в смысле "посмотреть":) Представляю как оно красиво всё сверкающее смотрится. Мне тоже эта балерина понравилась, но про вышивать даже не задумывалась - подарить некому:) 17.03.2008 11:54:26, Мама Оля
Tanita Tararam
:-)) чтобы посмотреть как все сверкает, работу надо повертеть в руках, желательно под электрическим светом... :-) Мне честно жаль потраченных сил, да и 1 мотка перламутровых ниток- хватило бы... как я уже написала в комментраиях, разницы- не видно... И бисер- прозрачный, с одной стороны, лучше играет свет, а с другой стороны, сфоткать его - не возможно :-)
Мне нравится одна нога,поднятая которая, по-моему само изящество, и за счет четвертных крестиков, натуральная такая получилась, а вот другая нога почему то более квадратная :-)
Но теперь уж я ее полюбила :-) хожу- любуюсь. Еще полтора месяца она со мной :-)
17.03.2008 12:10:16, Tanita Tararam

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!