Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenka N

помогите перевести позязяя

сказите позязя в данном черепаховом случае что предлагается? набор или буклет? или какие-то аксы? в обсем помогите лолу разобраться) слово волшебное знаю - позяязяяяя
16.03.2008 01:56:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AS
вообще-то схему уже выкладывали... 16.03.2008 14:35:31, AS
Мама Оля
Хде? Пропустила, ох, пропустила:(.... 16.03.2008 16:14:38, Мама Оля
AS
ну так напиши на подник - пришлю...на мульте выкладывали 16.03.2008 17:53:06, AS
Иоанка
Я тож недавно на этих чегепуг заглядывалась :))) Жаба пока победила :))) 16.03.2008 13:15:52, Иоанка
Александрина
Настя, там только схема и инструкция по сшиванию. Только что сама рассматривала. Лен, нитки и прочее надо приобретать дополнительно. А лен там нужен оливковый...Так что подождем пока. 16.03.2008 02:00:26, Александрина
Мама Оля
Ой, какая черепахааааа.... черепахи:) Хорошо, что у меня сейчас планов, планов!.... Но всё равно это, почему-то, не помешало хотеть... А черепахи бывают разного цвету, не токмо оливковые. Тряпочку можно взять, например, бЁжевую. А если поэксперементировать с цветами ниток и тряпочки для лап-головы-хвоста..... Ой, Сань, я вчерась таку шкатулку-черепаху видела! Только не аля фарфоровую, а аля золотая с эмалью. Совсем уж было решила разориться, но тут жаба откуда-то пришла... И ведь откуда вылезла-то? Редко приходит, а тут выскочила. Хи, я в следующий раз куплю:)))) 16.03.2008 09:15:22, Мама Оля
Александрина
дави ее, дави. А то потом взамен ее мильён разностей приобретешь, а она (шкатука) все равно будет такой недостижимой красотулей казаться и нервы мотать тебе будет. А я уже яйцо заканчиваю. 16.03.2008 13:21:12, Александрина
Kotenka N
ну тык черепахи кульные - записаны в хотелки! и цвет могет быть любой! но я честно говоря не согласна стока денег за схемку отваливать! воть честна! моя жаба канефна давно уже сбежала и носу не кажет, но ента явный перебор. 16.03.2008 12:23:55, Kotenka N
Kotenka N
ясна.. пасибочки Саш)) ну лан, знач пока подождем)) ибо дофига денег хотят за инструкцию.. 16.03.2008 02:02:35, Kotenka N
Александрина
вот и я о том же. Хоть бы лен положили. 16.03.2008 02:05:41, Александрина
Kotenka N
ага.. жадины-говядины.. 16.03.2008 02:07:30, Kotenka N

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!