Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина-Fairy

хваст старый и хваст недоделанный.

Хочу показать вам свою оформленную вышитую икону- Казанскую от Виллера.

Вышито на хардангере в 2 нитки полукрестом. ДМС+анкор. Подбор, сделанный по оригинальному набору (укомплектованному уже ДМС и анкором - поэтому проблем не было). Работа прошлого года, но оформлена и показываю только сейчас. Пришлось еще вот дошить по 3 рядочка с каждой стороны - рамочка оказалась великовата.
И еще по ссылке мой процесс Голубой рапсодии. Очень я довольна как он быстро продвигается, порадуйтесь и вы за меня - работа начата аж в 2005-м году.
15.03.2008 01:54:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ktyf
Иконы сами выбирают когда они должны появиться, я вот тоже не планировала совсем шить икону, даже скажу что не собиралась вообще, и вот тебе на, начала)))) икона это душа, твоя душа прекрасна, поздравляю!!!
Рапсодия увеличивается, молодец, я так понимаю ты ее решила вышить ударными темпами, наверстать так сказать то время пока она лежала у тебя в долгостроях, умничка, получается просто замечательно,а про скорость говорить не буду, завидую))))
16.03.2008 12:21:12, ktyf
Мотылёк
Очень красивая икона! Такая ... настоящая! 15.03.2008 17:43:15, Мотылёк
Ulyana
Кри, молодец! Икона - что-то потрясающее!!! 15.03.2008 16:58:44, Ulyana
Нёнка
Кристин, а чего в ВД не показываешь процесс? Обещала иногда заглядывать! Быстро продвигаешься, покажи если можешь!
Про икону сказать мне нечего, не знаю, какие слова говорят про иконы...у меня тоже лежит схема оригинальная, Стоянкина - не шью пока, значит так нужно. ты права.
15.03.2008 16:02:37, Нёнка
Кристина-Fairy
Аня, я там ссылку сделала на альбом, показываю. У меня пока офигительные сложности с работой за компьютером, сажусь только по рабочей необходимости и по ночам. Иногда успееваю обработать фотки. в ВД очень как-то мне тяжело выкладывать, непонятно. Тут-то я привыкла как и что.. 15.03.2008 18:28:40, Кристина-Fairy
Нёнка
А я увидела уже, сенкс! А мне напротив, проще и быстрее на радикал кинуть фотку и в ВД ссылку дать, приспособилась :) 16.03.2008 08:15:04, Нёнка
~Феникс~
Необыкновенная красота! 15.03.2008 15:48:56, ~Феникс~
Потрясающая икона и очень удачное оформление! 15.03.2008 12:00:31, Elfiika
Кристина-Fairy
Мне показалось, что здесь нужна просто широкая с завитушками рама. Я рада что Вам тоже понравилось. Значит действительно получилось хорошо. 15.03.2008 18:30:45, Кристина-Fairy
Икона просто великолепна! А рапсодия в этом подборе мне очень даже нра! Можно подборчик на tatafrost собака mail.ru попросить? 15.03.2008 11:25:31, TataFrost
Кристина-Fairy
Можно, но давай я сначала докончу? хотя бы главный ирис синий. Все равно пока колбасит меня от синего и сиреневого. Если получится в итоге не очень хорошо - не хотелось бы чтобы шили по этому ключу и меня ругали :)))))))) тем более что именно синие я отсебятила - сместила гамму в 796-799, хотя по подбору стояла 825-828 (это вот неточно помню, но точно что "восьмисотая" синева была). 15.03.2008 18:34:25, Кристина-Fairy
Да подожду, мне не к спеху - надо хоть какие-то хвосты подобрать:))) Но процесс выкладывай почаще, я тихо тащусь от этих букетов! 15.03.2008 20:21:06, TataFrost
KoalaAtHome
Кристина, великолепная икона! Это мой любимы вариант Казанской, если честно - остальные все же более современно выглядят, а вот эта - древняя, изначальная. Очень хочу ее вышить со временем. МОжно напроситься на подбор? У меня какой-то есть, но я не уверена, что он правильный. fert.thorn@gmail.com
А рапсодию желаю поскорее закончить - очень радостные цвета в ней :-)
15.03.2008 03:16:11, KoalaAtHome
Кристина-Fairy
У меня не сохранился ни ключ, ни схема. Я делала единичную бумажную копию по разрешению клиентки, для которой этот набор был куплен. схема изрисована, ключ там же был - все выброшено. Извините, девчоночки... 15.03.2008 18:29:58, Кристина-Fairy
KoalaAtHome
Ну что ж делать :-) Ничего страшного :-) 16.03.2008 12:39:30, KoalaAtHome

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!