Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga_R

Мелкооптовый хваст :)

Давно не хвасталась. Лень было фотографировать. Вот с нового года наваяла немного не очень больших работ.

на самом деле жирафы смотрятся совершенно черными, тут вспышка делает все светлее :(
А это совсем мелочушка, но очень приятный процесс и результат. Вышивала по набору.

Ну а это подбор для дочки

А вот это хваст дочкиной работой. Вышивает она мало и редко, но увидев этот наборчик тут же утащила его себе. спасибо колокольчиковой улитке за подарок :)

рамочка была куплена очень давно и без дела пустая два года висела на холодильнике, а тут так подошла.
14.03.2008 19:02:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жирафы потрясающие! 15.03.2008 19:43:17, скво Хакти
Kotenka N
сколько всееегоо!!!! и все такое привлеекааательнооое!!!! даж не знаю что больше нра!!! все супер!!! 15.03.2008 18:14:01, Kotenka N
Dardina
Жирафы просто супер! И совершенно милый псюн)) 15.03.2008 17:59:26, Dardina
Рождение Стихии
Хорошие работы!!! Жирафики прям такие...ммммм!!!!! А можно у вас схемку к трем цветочкам попросить? krasnova_m_a@mail.ru

Спасибо! :)
15.03.2008 10:59:50, Рождение Стихии
deep pool
Чудесные работы! 15.03.2008 01:23:47, deep pool
Дочкина работа просто прелесть - такой уморный сОбак:))) И рамочка ему так к лицу!:) И все остальные работы тоже хороши!
Эх, когда же я своих жирафов довышиваю...
14.03.2008 23:56:44, TataFrost
Работы хороши, но дочкина - особенно умиляет!!!
14.03.2008 22:40:22, Iryel
~Голубка~
хорошие работы! собачка такая славненькая :) рамочка для нее идеальный домик :) 14.03.2008 20:38:18, ~Голубка~
удача (Лада)
просто идеальное попадание собачки в рамочку!!!! и мама и доча умнички! 14.03.2008 19:44:27, удача (Лада)
TereZa
КЛАСС!!!! 14.03.2008 19:13:22, TereZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!