Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Many

Вышитое стало реальностью :-)) Ещё одно подтверждение :-)

О том, что можно вышить своё желание и оно сбудется - вот живой пример.

Довольно давно я вышивала симпатичную кису из серии контурных дизайнов: орхидея и кошка.
Эта одна из любимых моих работ, вышитая даже дважды :-). ( посмотреть можно в моём альбоме по ссылке
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=160955&PhotoID=1560723&ob=0 - набелом фоне
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=160955&PhotoID=1560724&ob=0 - на чёрном фоне)

А теперь - на меня внимательно смотрит почти с таким же выражением мордашки живое воплощение :-))).

Правда, с серо-голубыми глазками...

Хочу познакомить со своей очаровательной маленькой тайской кошечкой Земфирой - вот уже почти три недели она живёт в моём доме.

Так что - свои желания можно вышить - это реально доказанный факт! :-)))

Фоторепортаж и рассказ по ссылке:
13.03.2008 22:50:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Прелестница!!! Поздравляю с исполнением желания!!! 14.03.2008 18:23:19, lovebiser
Many
Киса действительно приносит брошенную игрушку и отпускает -
особенно нравиться скомканную бумажку приносить и спутанную ленточку от серпантина.
У меня и предыдущая кошечка, жившая у нас уже очень давно, приносила игрушки, но не в таком юном возрасте и не так охотно...
А Земфира просто Супер-понятливая!

Вот уже два дня так развлекаемся :-).
14.03.2008 20:26:45, Many
Many
Спасибо! 14.03.2008 20:19:48, Many
Понечка
Хорошенькая какая!!! А у нашей старшей кошки бабушка тайкой была :)))))) 14.03.2008 00:33:38, Понечка
Many
А бабушка по характеру какая была?
И ещё :-) Интересно, я слышала, что они купаться любят - то есть не против "водных процедур". Это правда?
14.03.2008 00:39:21, Many
Понечка
Да кто ж знает, какая бабушка была :)) Водилась с дачными котами, наша Дымка результат :))) Но изящность у Дымы нашей точно тайская :))) 14.03.2008 00:49:06, Понечка
Many
Зато бабушке наверняка было что вспомнить в преклоном возрасте :-)))) 14.03.2008 00:55:04, Many
Понечка
:)) 14.03.2008 01:09:24, Понечка
Александрина
Ах, и здесь какая прелесть поселилась! 13.03.2008 23:35:41, Александрина
Many
А! Я только увидела симпатюлечку из топика выше - действительно сплошное очарование - и уже такая серьёзная! 13.03.2008 23:52:48, Many

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!