Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Африканка - маленький процесс

Вот и взялась я за "долгострой", потому что закончила икону от Стоянки, ради которой и был сделан перерыв :)

Приглашаю высказывать замечания и давать пинки :) Дизайн, по-моемй, очень хороший! Набор - не очень :)

И еще - учусь на ней делать закрепки на лице (для протяжек-то переворачивать раму не надо) :)
13.03.2008 11:33:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Д@шеньк@
Как живая прям!!!
13.03.2008 14:59:10, Д@шеньк@
Т.е. думаете, возьмет она одним не самым прекрасным вечером бубен - да и стукнет меня по голове за все издевательства? :) 13.03.2008 15:17:50, Симамото
Д@шеньк@
Нее... Не стукнет))) Скорее взвоет "дурным" голосом: "дошееееееееееййййййй же меняяяяяяяяяяяяаааааааааааааа"))))))))))))))))))))
13.03.2008 15:55:46, Д@шеньк@
:))) Не, ну я дошью, конечно :) Но не за день же :) 13.03.2008 16:25:46, Симамото
NataZ
Красиво получается, у меня она тоже сейчас в процессе, все никак не дошью. А почему вам набор не нравится, по моему там все хорошо????? 13.03.2008 13:56:55, NataZ
А у Вас, кажется, поболее моего отшито будет :) Может, наперегонки? :) Хотя я медленно шью :(

Набор не нравится тем, что:
1. Принт на лен нанесен откровенно криво - перекос прямоугольного принта по сравнению с нитками основы - больш 2,5 см!!!
2. Схема неудобная - слишком крупная и потому невнятная - спасаюсь вычеркиванием, и черкать приходится на схеме - ксерокопию с ЭТОГО размера е сделать :( :)
3. Нитки порезаны очень коротко для меня (закрепляю петелькой обычно)
4. Да, и сам кусок основы тоже криво отрезан :)

может, они мой набор в ходе какой пьянки комплектовали?? :)
13.03.2008 14:12:35, Симамото
NataZ
Давайте!!! это даже веселее будет :-)))
Наверно мой тоже наверно вместе с вашим комплектовали :-)), все тоже самое, перекос вообще большой, но ткань мне все равно очень нравится, тонированная линда это что-то. А то что схема большая, так это тоже верно, Ланарте вообще любители больших размеров схем. Удачи и показывайте процесс, я тоже помаленьку выкладываю, надеюсь закончить в этом году :)).
13.03.2008 14:16:54, NataZ
Ура!!! месте, традиционно, веселей :) Легких крестиков!

Зы. А большая схема - очень неудобно :( И если сравнить схему Дименшенс и Ланарте - небо и земля :)
13.03.2008 14:35:27, Симамото
NataZ
Полностью согласна :-))) 13.03.2008 14:50:54, NataZ
Волшебные ручки
Очень красивая африканочка!
И дизайн отличный, и исполнение!
13.03.2008 13:09:42, Волшебные ручки
Спасибо! 13.03.2008 13:54:07, Симамото
Tanita Tararam
ну наконец то!!! жду-жду!!!
а икону уже оформила?
13.03.2008 12:40:10, Tanita Tararam
не оформила :( Среди недели никак, а выходные заняты были :( И грядущие, видимо, тоже будут заняты :( 13.03.2008 12:44:17, Симамото
twinsic
По-моему просто потрясающий дизайн! А если глядеть на превьюшку - вообще кажется, что на фото смотришь, а не на вышивку!
13.03.2008 11:37:51, twinsic
Спасибо! Растет потихоньку :) Пытаюсь задавать себе "нормы", но никак не получается их одолеть :) 13.03.2008 11:53:20, Симамото
twinsic
Не, норм не надо! Лучше в удовольствие вышивать! Ато потом только лишние расстройства от того, что не успел запланированного!
13.03.2008 12:00:26, twinsic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!