Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что нас ждёт после батонов?:) Какой проект?

Давайте может порассуждаем?:) Может игольнички - книжечки?:)
11.03.2008 22:54:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TereZa
Закладочки;0)))

Предлагаю ЛЕТНИЕ закладочки до 1 мая, а рассылка в течении месяца, а там как раз в течении лета и дойдёт!!!
12.03.2008 17:42:02, TereZa
Natusya
Вообще можно совместить приятное с полезным, как в прошлом году: "уйти в отпуск", но потихоньку шить те же игольницы (почему бы и нет?), а в начале сентября можно рассылать подарчества...
А еще... На будущее... Я очень-очень хочу повторения Хеллоуина) Очень порадовало)))
12.03.2008 12:04:09, Natusya
XotElena
Игольнички, отличная тема! тут столько можно напридумывать! А еще можно закладочки. Пасхальная темка точно не успеем, но как планы на следующий год тоже неплохо.
А еще можно мешочки, очечники или сумочки под сотовый... или просто мешочки для всяких штучек.

Я могу быть помощником организатора. Организатором не могу быть, поскольку нет возможности всегда отслеживать темы в конфе. Если бы кто-то взял на себя отслеживание тем и отслеживание движения проекта, я бы взяла организацию, т.е. сбор, розыгрыш участников, рассылку адресов, оформление фоток. Но опять же... из-за качества инета боюсь брать на себя альбом, т.е. не вполне уверена что вовремя смогу выложить в альбом фотки. А потом ведь их еще перемещать надо. В общем с отслеживанием и частым выходом в инет у меня проблемы, поэтому не могу полностью взять на себя организацию, но помочь могла бы, в силу своих возможностей.
12.03.2008 02:24:24, XotElena
Валькирия
Если что-то затевать, то первым делом надо искать организатора, который взял бы на себя утряску темы, сроков и т.п. :)
А поскольку следующий проект желательно было бы провести до лета, когда многие разъедутся по дачам и отпускам, то сроки должны быть такими, чтобы рассылка готовых результатов состоялась не позднее середины мая.
Кто первый в очереди на роль куратора новогого проекта? ;)
12.03.2008 00:54:23, Валькирия
Рыжий Пушистик(Yanat)
я предлагала этот проект провести осенью)))) всем над отдохнуть и заняться своими хочушками))) а вот в сентябре можно и за проект взяться)))
12.03.2008 09:51:50, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ulyana
А мне вообще кажется, что пора нам отдохнуть от совместников...надо бы сил творческих и всяческих накопить:) 12.03.2008 06:57:48, Ulyana
Понечка
+1 Предлагаю ПОСЛЕ БАТОНЧИКОВ уйти на летние каникулы :)) 12.03.2008 09:27:44, Понечка
Ulyana
Полностью поддерживаю! На мой взгляд, народ начал выдыхаться:) 12.03.2008 11:32:16, Ulyana
LEshik
+1 Я исчо никак времени-вдохновения на батон не найду:( 12.03.2008 10:58:47, LEshik
анелЕ
И я там же :((((( 12.03.2008 15:08:27, анелЕ
Natusya
Аналогично) 12.03.2008 12:08:53, Natusya
Ulyana
Я такая же:) 12.03.2008 11:32:39, Ulyana
Akane
Предлагаю всем двинуть в мафию :)!
Вообче жалко, что с проектами на ближайшие полгода забить предлагают...
12.03.2008 10:28:03, Akane
Ulyana
Не забить, а отдохнуть и запастись творческой энергией! :) 12.03.2008 11:33:24, Ulyana
Akane
Забить-забить - вы ж кричали девушка, что летние открыточки точно будут :). А тут каникулыы... 12.03.2008 14:54:26, Akane
А я очень хотела мини-проектик по открыткам к первому/девятому маю :) Даже схемку делала, но вот вылетела из конфы и похоже не найду никого в пару на обмен :) Кристине, которая изначально изъявила желание, писала письмо, но почему-то не получила ответа...
Все! В пятницу (в крайнем случае в следующий вторник, возвращаюсь!!! Поздравьте меня! Будет новенький ноутбук и интернет дома опять :)
В связи с этим была бы ЗА какой-нибудь летний (желательно, открыточный) проектик, пусть даже маленький... Можно даже темку как-то разнообразить... не просто летний, а какая-то конкретика...
12.03.2008 16:35:40, makitra
Arya
Как это! Я помню про пионЭрско-победный обмен!!! :) Я буду участвовать!! 13.03.2008 11:39:41, Arya
Ну супер-супер-супер :) ! Сажусь в выходные за правила, в понедельник-вторник (как только получу свою новую машинку ;)) озвучу! 13.03.2008 11:42:39, makitra
Akane
Привееетт! Как я рада тебя видеть! С возвращением тебя :). Не жаждешь покураторствовать? Мона на пару с XotElena. Пиши правила и сроки - я думаю желающие всё равно найдуться! Мало - будет - маленький. Много - будет боооольшой :). Кристине - это не Kristia ли? У неё недавно детка родилась, так что она тут редко-редко бываеть или пишет редко-редко...
Если что - я с тобой завсегда с радостью в мини-обменный сыграю - абажжаю твои твоения :). И пришлю тебе сразу 2 штучки, не уверена, что обе открыточки :).
12.03.2008 21:25:42, Akane
Ответила на мыло :) 13.03.2008 11:07:23, makitra
Страна подарков
до мая сроков может не хватить, сама знаешь как долго все раскачиваются :))) А летом... летом так все непредсказуемо - отдых, разъезды... :))))) Да и приелись мне кажется уже многим.... 12.03.2008 10:58:48, Страна подарков
LEshik
Как-то уже поднимали вопрос. мне кажется была бы интересна тема - игольницы вообще, т.е. не обязательно формой книжки ограничится. 12.03.2008 00:31:23, LEshik
Olechka
Поддерживаю :) 12.03.2008 09:17:49, Olechka
Ой, я такое боюсь не осилю :( . Тут с батонами такой напряг, еле дизайн выбрала и тканьку нашла, а хотела два делать. :)
Но я не призываю отказываться от хороших совместных проектов. Может ещё коробочки какие-нибудь делать? Или что-то на пластике?
11.03.2008 23:00:01, Ирина Свет.
Ой, Ирин, я выбирала месяца полтора, шила - неделю:) Ооочень много выводов сделала для себя. Следующий мой баттонн будет другой:) Можно ещё домики три дээээ:)))) Может к Пасхе яйца?:)Я пострадаю - но поучавствую в следующем проекте:) 11.03.2008 23:26:33, Самая моя
К Пасхе уже не успеем, но у меня была такая идея. Может, для следующего года подойдёт? 11.03.2008 23:41:12, Ирина Свет.
ну надеюсь предложения ещё будут:) 11.03.2008 23:57:28, Самая моя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!