Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полухвастик двумя работками :)
Закончила две работки, хваст ненастоящий, поскольку они еще не оформлены, а только в стадии вынашивания оформления :) Приглашаю посмотреть все равно :)
11.03.2008 12:37:37, Arya
15 комментариев
Каааакоооой квадратик!!!! Мне он очень нра!:)) Не, такое под стекло низя! И гортензию на что-нибудь пустить хочется...
11.03.2008 17:20:06, TataFrost

11.03.2008 14:14:15, Рыжий Пушистик(Yanat)

11.03.2008 14:40:17, Рыжий Пушистик(Yanat)


Работки понравились, особенно с разными шовчиками. А какие там нитки? Шерсть?
Проблемы с батончиками очень понимаю :), все выходные сидела, выбирала, распечатала больше десятка схем, но.... :( 11.03.2008 14:04:48, Ирина Свет.
В штучке от дименса нитки обычные, мулине, только вышивается все не меньше, чем в 4 нитки, а то и в 6 :) потому такая толстенькая получилась :)
11.03.2008 14:13:59, Arya
Проблемы с батончиками очень понимаю :), все выходные сидела, выбирала, распечатала больше десятка схем, но.... :( 11.03.2008 14:04:48, Ирина Свет.

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.