Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

печальное

пишу тут очень мало, но как-то захотелось поделиться, что-ли...
в скором времени буду дошивать работу одной девочки, она 28 февраля умерла.. от рака крови... было ей всего-навсего 19 лет, я считала ее своей младшей сестрой, хоть мы и не особо много общались.. вот..
а от диагноза до конца прошло всего около 9 месяцев..
до сих пор не верю, что это произшло..
и вот ее мам попросила меня дошить то, что она не успела закончить.. постараюсь все сделать, как можно лучше.
вот, собственно, и все.. спасибо за внимание
10.03.2008 19:56:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Примите мои соболезнования....я очень понимаю вашу печаль....к сожалению... 11.03.2008 06:59:02, Ulyana
eagle
........ 11.03.2008 12:24:31, eagle
Мой лучший друг умер от этой болезни, когда ему было чуть за 20-ть... Несколько лет я просто рыдал, всякий раз приходя к нему на могилу. Я не мог понять: ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО? Меня не покидало чувство какой-то недосказанности, ощущение, что нас кто-то оборвал на полуслове, и больше никогда не будет возможности это слово договорить...
А потом у меня забрали ещё двух друзей, а вскоре и родителей. Я думал - это несправедливо, хотя бы потому, что я и так был несчастен: меня никогда не любили те, в кого влюблялся я, ну, хоть друзей-то мне могли оставить? В какой-то момент мне показалось, что ВСЁ - всё уже кончилось. Наивный и глупый. Просто ещё ничего и не начиналось...
Всё это - боль, испытания, скорбь - это лишь маленькие частички того, из чего состоит наша жизнь, и только испытав их, только тогда и начинаешь жить по-настоящему... А, может, ещё и не начинаешь, а только готовишься?..
11.03.2008 04:39:16, Mercutio
ladymelody
..... 11.03.2008 05:22:09, ladymelody
deep pool
Печально когда молодые, полные сил люди уходят из жизни(((! 10.03.2008 21:25:14, deep pool
Волшебные ручки
Знаете, говорят, что если Бог забирает молодых, то он избавляет их от более страшных мучений на земле. Конечно, очень жаль, что такие молоденькие уходят из жизни, а различная пьянь живет и плодит себе подобных. У моей подруги мама умерла в прошлом году от такого же диагноза. После "новости" прожила 5 лет, но это были постоянные больницы, химия и осознание того, что скоро наступит конец. Не известно, что хуже, умереть сразу или жить с мыслью об этом. Я очень сочувствую вам и семье этой девочки. Исполните просьбу мамы, может быть ей станет немного легче. Вам желаю мира и добра, а девочке ( не знаю ее имени) пусть земля будет пухом. Она будет очень рада там, на небесах, когда вы воплотите в реальность то, что она не успела закончить. 10.03.2008 21:23:36, Волшебные ручки
я не верю в такого бога, вот все, что я могу сказать
10.03.2008 21:32:37, Hasegava
Волшебные ручки
Я вас понимаю......... 11.03.2008 01:31:59, Волшебные ручки
Таня, для ее мамы и для всех вас эта вышивка будет значить очень много, пусть все получится... 10.03.2008 20:56:10, Irina095
конечно, у меня у самой про мои вышивки часто бывают такие мысли, что, если вдруг меня не станет, то они-то остануться в память.
10.03.2008 21:30:39, Hasegava
Понечка
грустно :( Но если мама просила, то надо сделать. 10.03.2008 20:34:31, Понечка
Уверена, в память о сестренке, пусть и не родной, у вас должно хватить и усидчивости и мастерства...
Искренне сочувствую...
10.03.2008 20:29:18, TataFrost
eagle
Уверена, у вас получится...
10.03.2008 20:09:34, eagle
Tat_ver
Грустно 10.03.2008 20:07:06, Tat_ver
удача (Лада)
безумно обидно и несправедливо когда уходят молодые... 10.03.2008 20:00:23, удача (Лада)
да, особенно когда кто-то может выбирать, жить ему или нет (т.е. кончать самоубийством), а кто-то приложить все усилия и без толку..
10.03.2008 20:19:26, Hasegava
WildStitch
не легче. У моего друга родственница покончила с собой, только вчера узнали. 26 лет, уехала в Швейцарию, вроде все нормально было и вдруг такое. Родители в шоке. Это в любом случае трагедия. 10.03.2008 20:52:39, WildStitch
конечно, трагедия, но это совсем другое, это все-таки выбор человека
но не время это обсуждать сейчас
10.03.2008 21:32:07, Hasegava
WildStitch
да конечно не время, я и не спорю. Но родителей жаль в любом случае, им же такой выбор не понять и никакое это для них не утешение.

Соболезную вам.
10.03.2008 21:40:48, WildStitch

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!