Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Натворила я тут дел :-)

Хотела показать новое оформление старой работы.
Было у меня такое оформление:

а стало такое:


Что-то мне последнее больше нравится. Что скажете?
09.03.2008 15:02:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
симпатяга, он более домашний что ли во вторм варианте. вчера смеяласт читая почему кот лучше мужчины- один из пунктов что вы не будете злиться на кота спящего весь день в отличие от мужчины на диване весь день:-) 10.03.2008 10:07:43, SU
Ри-Ри
И мне нравится больше 2 вариант!!!! Так держать! И где повесишь? 09.03.2008 17:22:18, Ри-Ри
Tanita Tararam
Нигде!!! В этом вся проблема, супруг против вешания картин на стены, любых, не только вышивку. Поэтому, мне нужно было так оформить котенка, чтобы он встал на стол (компьютерный)... вот теперь стоит! А раньше ему и полстены было мало :-)
Спасибо.
Офф. Здоровье на поправку идет?
09.03.2008 17:34:35, Tanita Tararam
я как всегда отличусь - но первый мне нравится больше:) Более законченная что ли... Но самое главное нужно смотреть соответсвие интерьеру и конечно Вашему вкусу:) 09.03.2008 17:17:47, Самая моя
Tanita Tararam
ну против профессионализма не попрешь (это я про "законченная что-ли...") :-) просто мне показалось, что в первом случае оформление - само по себе, а вышивка - сама по себе.
Спасиб!
09.03.2008 17:31:32, Tanita Tararam
Понечка
второй однозначно! :)))) 09.03.2008 17:16:04, Понечка
Tanita Tararam
:-) 09.03.2008 17:36:17, Tanita Tararam
Tanita Tararam
не удачные я сделала фотографии, т.к. первая рама еще и больше по размеру. Мне хотелось более домашнего дизайна, наверно поэтому нравится второе оформление. И спасибо девушки за комментарии, теперь я могу словами выразить, что меня смущало в первом оформлении- именно зажатость. Я думала, что все дело в широком бежевом паспарту, а теперь смотрю и правда, тонкий коричневый контур- лежит просто на голове котенка.
Спасибо на добром слове и удачи!
09.03.2008 16:46:12, Tanita Tararam
Волшебные ручки
А мне тоже обе нравятся. Я не буду в "выборах" учавствовать! :-) Обе красивые! 09.03.2008 16:15:26, Волшебные ручки
abri
просто во втором случае больше пространства оставлено,а в первом паспарту давит немного на кота(особенно свеху),да и третье внешнее паспарту явно лишнее. ИМХО конечно.
А так котик замечательный,очень нежный дизайн,его любым оформлением испортить сложно ;)
09.03.2008 15:17:42, abri
WildStitch
:) мне тоже второй больше нравится. Котенок уже не зажат, места вокруг него больше, прям перинка такая беленькая. И контрастней тоже. Однозначно за второй вариант. 09.03.2008 15:14:34, WildStitch
удача (Лада)
а мне оба нравятся, не могу даже определиться какое больше... 09.03.2008 15:04:32, удача (Лада)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!