Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Каждой Марьюшке - по жениху!:)))

Возможно, кто-то и не особо жалует 8 марта, считая его “искусственным” праздником, но я к числу последних не отношусь:) Да и как можно не любить этот день? Ведь это весна!:) Такая любимая, такая долгожданная! Ну и пусть еще снег не растаял, но птички уже поют по-весеннему…:) И, не знаю, как у вас, но у нас сегодня большую часть дня было ТАКОЕ солнышко!!! Как не любить 8-е марта, когда в этот день бывает столько цветов, столько музыки, столько улыбок?!:)

Дорогие, милые, самые женственные из всех женщины-мои колеги по игле!
Присоединяюсь к общему хору поздравленией и хочу пожелать вам одного, но самого главного – чтобы в душе была весна…:) С солнышком, c цветами, с музыкой и песнями птиц…:)
А в качестве малюсенького подарочка хочу подарить вам “жениха”:) Нежного…:) Ну, правда, только фотографию, но ведь символическую…:)))

Мне сегодня вместе с привычными тюльпанами и гвоздиками подарили горшочек с бесподобно очаровательными, нежными, сиренево-голубыми цветочками. Как оказалось, это кампанула (колокольчик) Бали - что-то вроде миниатюрной махровой разновидности того цветочка, что зовут у нас “женихом и невестой”
Сфотографировать самой это прелестное создание у меня не получилось, потому пришлось сделать коллажик из найденного в Инете. Но это в точности то, что и у меня, даже горшочек такой же, как на сайте датского производителя этой прелести, разве что в жизни цветочки выглядят еще тоньше и нежнее…
Картинка в реге.

С праздником, дорогие!!!:) Пусть будет весна, и пусть будут нежность и любовь!:)

08.03.2008 20:30:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SU
Ой какая красотища! Я завтра иду на самую большую выставку в мире цветов может увижу вживую 09.03.2008 08:03:58, SU
Ой, эти женихи таакие капризные! Ириш, придется за ним ОЧЕНЬ ухаживать)))))) 09.03.2008 00:28:11, Irina095
Beatrice
Я в курсе:))) Женихи, они вообще все капризные, особенно такого необыкновенного цвета:) Один у меня когда-то уже был, и загнулся, бедняжка, вместе с невестой. Этого, махровенького, буду особенно беречь...:) 09.03.2008 02:07:56, Beatrice
Нестерёнок
Какой красивый, вот охладела последнее время к комнатным растениям, а такого "жениха" захотелось поселить и у себя дома! 08.03.2008 23:52:59, Нестерёнок
Beatrice
А я на него не налюбуюсь - такое изящное растение:) У меня цветов пока чуть меньше, чем на картинке, но бутонов много...:) 09.03.2008 02:10:09, Beatrice
Flam
Красивый "жених" , спасибо :) 08.03.2008 22:33:15, Flam
Ulyana
Ой, на такого я согласна:) 08.03.2008 21:10:00, Ulyana
На такого даже я согласен :-))))))))) 08.03.2008 22:18:11, Mercutio
Ulyana
Ой, Вовка...:)) 09.03.2008 08:19:11, Ulyana
Beatrice
А вот здесь, кстати, на картинке, цветочек выглядит как раз, как мой - видно, что сам он маленький, и цветочки небольшие, и листики миниатюрные. Необыкновенно очаровательно все это выглядит. 08.03.2008 22:45:02, Beatrice
превосходно! 09.03.2008 03:12:59, Самая моя
Да, я видел такие :-) 08.03.2008 23:16:35, Mercutio
Beatrice
Мальчикам женихи не положены...:) Но мы можем предложить им беленькую невесту:)) 08.03.2008 22:38:25, Beatrice
Беру вот этот комплект для создания шведской семьи :-) 08.03.2008 22:41:57, Mercutio
Beatrice
А что такое шведская семья?:) 08.03.2008 22:46:44, Beatrice
Задай поиском на Гугле :-) 08.03.2008 23:15:38, Mercutio
Beatrice
Ужас!:) Как ты порочен:) А я, выходит, отстала и несовременна...:)

Пошла кино смотреть про чистую любовь...:)
08.03.2008 23:25:08, Beatrice
гы-гы-гы :-) 08.03.2008 23:51:53, Mercutio

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!