Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запрещённое поздравление:-)

Мне вчера вечером позвонила подруга и в довольно возбуждённом состоянии отрезала: "Не приведи Бог, если ты меня завтра с 8-мым Марта поздравишь - можешь считать, что после этого между нами ничего больше не будет!" И так же решительно положила трубку:-) Я сначала хотел позвонить и узнать, в чём дело? Понял, что не стоит будить зверя - она наполовину цыганка, а это, сами понимаете... :-) Потом где-то час пытался проанализировать, что могло так на неё подействовать? Но так и ни до чего путного не додумался. В конце концов успокоил себя мыслью: Должна ж быть в женщине какая-то загадка?! :-)))))))
Вот поэтому даже и не знаю, можно сегодня кого поздравлять с 8-мым Марта, или теперь это и не принято вовсе и может прозвучать, как вызов?:-)))))))
Ну, я на всякий случай для тех, кто не хочет поздравлений, здесь поставлю ТОЧКУ.

А тем, кто поздравления принимает, скажу.
Меня всю жизнь окружают прекрасные женщины - внимательные, заботливые, не всегда мною понятые, но оттого ещё более притягательные. Мне было с женщинами и сложно, и легко по жизни - самое большое противоречие в моей жизни связано именно с женщинами. Но одно я могу сказать точно - без женщин моя жизнь превратилась бы в сплошную серую полосу - я довольно занудлив и скучен, но рядом с ними я чувствую себя полноценным:-) Поэтому хочу сегодня сказать всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За всё - за внимание, за теплоту, да и просто за то, что вы дарите мне бесценные минуты и часы общения - иногда лёгкого, иногда не очень, но полноценного общения, без которого я давно бы загнулся:-) И спасибо вам за ваши глаза - я, общаясь с вами в реале, тону в них - я так люблю глаза моих подруг с Марьи - они у вас самые прекрасные!!! И это я говорю не для красного словца, честно! Я обожаю ваши глаза и ласкающие вгляды - нет в жизни ничего лучшего, чем соприкосновение взглядов мужчины и женщины - они самые красноречивые и самые честные и настоящие!
С праздником вас, дорогие мои девочки! Я вас обожаю!
08.03.2008 04:51:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Ох, спаибо, Вовка! Расчувствовалась я прям :) 09.03.2008 01:28:35, Понечка
deep pool
Очень душевное поздравление! Спасибо!!! 08.03.2008 21:47:01, deep pool
simoks
Спасибо большое! Очень приятно читать такие тёплые слова. Я не люблю когда женщины поздравляют с 8 Марта друг друга, а от мужчины получить такое поздравление - это действительно праздник:-))) 08.03.2008 21:39:03, simoks
LEshik
:))Спасибо! очень приятно! Я не против еще одного праздника:) Полный дом цветов! В основном разных тюльпанов. Чего ж тут плохого?:) 08.03.2008 14:49:15, LEshik
Рождение Стихии
Спасибо,Вов!!:)Отличные слова! :) Очень приятно :) 08.03.2008 13:31:06, Рождение Стихии
Arya
Спасибо за поздравление! :))) Про взгляды очень душевно :) 08.03.2008 13:22:25, Arya
Нестерёнок
Спасибо! Одно жаль в этом дне - он всего лишь один раз в году :) 08.03.2008 13:09:04, Нестерёнок
Спасибо за искренние и трогательные поздравления!!!
08.03.2008 12:58:30, Iryel
Akane
Ах, какие поздравления! Хоть мы и не встречались "живьём", очень приятно - так хорошо сказано :). Спасибо! 08.03.2008 12:57:00, Akane
Валькирия
Спасибо, Вов :) Нам без тебя тоже было бы совсем не так. Не побоюсь сказать за всех, мы тебя любим и всегда прислушиваемся к твоему мужскому мнению, каким бы иногда неудобным для нас оно не было ;) Всё-таки присутствие мужчин стимулирует женщин быть в тонусе :) 08.03.2008 12:29:33, Валькирия
Спасибо! За поздравление, за теплые слова,
за воображаемую "занудливость" и пр, за вдохновение, за советы, просто за то, что ты есть на конфе и в нашей жизни
08.03.2008 10:02:30, Irina095
Поцелуй радуги
Очень душевно! Спасибо, Вов! 08.03.2008 09:47:41, Поцелуй радуги
SU
ой как приятно то! 08.03.2008 09:40:20, SU
Спасибо, Вовка за такое доброе и душевное поздравление 08.03.2008 08:37:06, Кря
beejane
Спасибочки, Вовка!!!
Первое сегодня мужское поздравление.....
Очень приятно!!!!
08.03.2008 05:11:29, beejane
как приятно, прямо-таки за душу взяло... спасибо!!!!!!! и без вас, мужчин, наши глаза все-таки не были бы такими:)))) 08.03.2008 07:21:56, ollka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!