Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? Магазин Болеро

Хочу там купить пару книг. Может кто покупал в этом магазине. Как у них с обслуживанием? Быстро ли высылают, возвращают ли деньги, если заказаного у них не оказывается в наличии? Очень уж "вляпаться" не хочется.
07.03.2008 14:10:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Сто раз у них заказывала, ни разу не было проблем. 08.03.2008 07:50:32, Ulyana
Beatrice
Я заказывала у них раза три книги энное количество лет назад. Как раз почтой по предоплате. Два раза все было более менее нормально, хотя и не слишком быстро, а в третий раз одну (оплаченную) книгу мне недослали. Ни на одно мое письмо с просьбой разобраться и вернуть мне деньги или книгу, мне не ответили. Вообще ничего не ответили! Книги, естественно, я также не получила. После этого, также вполне естественно, я прекратила с ними отношения... Из всех интернет-магазинов, услугами которых я пользовалась, этот оставил самое неприятное впечатление.
Хотя, надо сказать, идеальных книжных интернет-магазинов я не встречала - у многих при неоднократном контакте что-то неприятное да вылезает...:) Вот только заказ книг в самих издательствах у меня всегда как-то хорошо проходил. И еще понравилось, как на Алибе работают (это огромный ресурс книг у частников, иногда читанных, иногда практически новых) Многие из них, кстати, зарубеж тоже высылают...

07.03.2008 19:29:28, Beatrice
Да вот я тоже про Болеро что-то когда-то слышала, что плохо они работают, вот решила уточнить.
А что такое Алиба? Ссылку дайте пожалуйста :)
07.03.2008 20:02:52, Фикус
Beatrice
Это сайт букинистических книг. Но там есть, по-моему, все...:) А чего и нет, можно сделать заявку, и оно, скорее всего, отыщется...:) 07.03.2008 20:46:37, Beatrice
Спасибо! Пошла изучать. :) 07.03.2008 22:58:08, Фикус
Наложенным платежом много раз заказывала, последний раз с отправкой задержали, но раньше проблем не было 07.03.2008 15:41:05, GalaNTka
У меня возможность только предоплатой с отправкой за границу. Вот предоплата смущает, да, с такими отзывами о сервисе. 07.03.2008 15:43:47, Фикус
Natusya
Я с ними сотрудничаю редко, ибо слишком уж много нареканий. И дома до сих пор валяется нераспечатанный диск, который они мне привезли вместо заказанного совсем другого фильма, а муж по незнанию (возили ему на работу) диск этот выкупил... Курьеры приезжают, когда им заблагорассудится. И заказы периодически приходится ждать долго. 07.03.2008 14:41:40, Natusya
Плохо :( Я не в России, боюсь вообще с них не стрясу ничего. Ну и ладно тогда, не буду ничего у них заказывать, деньги целее будут :)) 07.03.2008 14:50:47, Фикус
Akane
Я покупала витражный наборчик пару лет назад, забирала самовывозом, всё было быстро. 07.03.2008 14:20:33, Akane
Эх, самовывоз мне не грозит... 07.03.2008 14:49:16, Фикус
Akane
Таня, тут наросовалась очередь желающих чё-нить тебе послать - расскажи, что за книжки :). 07.03.2008 14:57:53, Akane
:) Ну вы чего, а? Какая очередь?! Не расскажу!!! :) Я книжек хочу на 500 рублей купить, это еще без доставки. Для подарочка без повода- это слишком.
Вот если я б деньги прислала, Контактом, а мне бы купили и выслали, то была бы очень благодарна!!!
07.03.2008 15:41:32, Фикус
Akane
Дык нас многоо, расскажии! Всё тебе купим-запошлём запросто :). Единственное но, похоже 2 отдельных посылки надо одну с печатной продукцией, одну со всякими другими штучками (то что они называют сувениры), дурит наша почта. Карочь, пиши на почту, я ышшо может в более дешовом книжном магазине тебе всё найду - я ж недавно себе книжки рукодельные искала-подбирала :). 07.03.2008 15:46:40, Akane

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!