Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ещё одна разновидность вышивального аксессуара

Ну не знаю я, как ещё можно назвать эту конструкцию. Просто захотелось чего-то эдакого. Фотографии кликаются, но они тяжёлые. Поэтому у кого проблемы с трафиком или маленький монитор - можно и превьюхи смотреть. Я старалась вытянуть из цифры всё возможное, чтобы было почётче и хорошо видно даже на маленьких фотографиях. Ощущения от сделанного странные - и нравится, и в то же время больше нет никакого желания повторять "подвиг". Вышивать - моё, а вот дальнейшая возня...ух, тяжко :о)
05.03.2008 18:18:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Какая изящная сумочка!!! Вот это руки!!! Фотки получились отличные и всё можно рассмотреть. 06.03.2008 00:00:37, deep pool
Natusya
Какая она здоровская!!! 05.03.2008 22:05:57, Natusya
Xomjak mleet
Ой.... :-))))))))))))) 05.03.2008 21:28:30, Xomjak mleet
Ну всё! Полезла под стол! Это та самая Копилка, которая плакается, что собирать не умееть?! Да шоб мы больше не слышали про неумение!!!!!!:)) Здоровенская штуковина!! 05.03.2008 21:20:55, SvtLana
Да ты знаешь, это было неизвестно откуда возникшее ослиное упрямство. Лучше бы я его на разруливание семейно-жизненных ситуаций направляла. Но в этот раз решила сама себя победить. Но...не знаю, больше такие формы не буду делать, неа. Простые книжульки-игольницы - запросто. Но это....Хотя Спика зачухалась :о). Очень приятно услышать хорошее. И выползай из под стола, а :о)? Выздоравливай, а то у вас совсем лазарет организовался :о( 05.03.2008 21:34:11, Копилочка
Абалдеть! :-) А фотки какие клёвые!!! Наташ, суперская штучка! 05.03.2008 21:06:59, Mercutio
Жалко, что больше для "просто так", почти не функциональная. А фотки...я тебе скажу так. Фотографий делаю всегда много. Но в этот раз перевалило за сотню - то при свете лампы не всё было хорошо, то днём настройки в цифре сбились - снесла всё, а потом уже в исправленной ситуации немеряно нафотографировала...но ошибка в композиции всегда есть - роза так и лезет поперёд вышивки, как будто она - пуп земли :о). В общем, что-то я заманьячилась на фотографировании :о) 05.03.2008 21:37:57, Копилочка
Чудо расчудесное!!!!!! 05.03.2008 20:58:00, samaya
а ещё представьте себе - уедет в подарочек :о). Эта корзина - первая вышивка, на которую обратила внимание моя старшая дочь. "Ну зачем, мама??!!! Зачем ты будешь это дарить?" Вот как! Говорю ж, спинка чешется, крыльям не даёт расти :о) 05.03.2008 21:40:04, Копилочка
Akane
Натуська! С признаниЯм тоби! 05.03.2008 23:04:59, Akane
Александрина
НаконецтЫ!!!!! 05.03.2008 19:49:25, Александрина
Ааа, какая корзиночка!!!!! Я в обмороке! 05.03.2008 19:36:48, Selma
О! Точно! Какая же ты умничка, Зу, ну конечно, можно назвать корзинкой! Спасибо :о) 05.03.2008 19:40:46, Копилочка
Наташ, я имела в виду вышивку, но и аксессуар тоже, оказывается, можно так назвать :) 05.03.2008 19:45:37, Selma
удача (Лада)
мдя....какое все изящное! 05.03.2008 18:31:54, удача (Лада)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!