Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

RRBiser

Всем привет!
ХотЕлена послала Мираде ее робин. А что будем делать с робином Аленки? Она не звонит, не пишет...
Какие будут предложения? Разрезать не получится, тк очень мало места между этапами. Может, пусть ХотЕлена себе его оставит?Так сказать, за "моральный ущерб" :) Вы как, не против?
Хорошего дня
Л.
04.03.2008 10:19:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XotElena
Девочки, я писала ей уже не знаю сколько раз, даже уже с рабочего ящика писала, уж его то в спам точно не закидывает.
А насчет телеграммы... так если бы я знала адрес давно бы уже робин отправила вместо телеграммы, или хотя бы телефон, позвонила бы.
Контактов кроме этого мыла нету никаких, я уже перерыла все файлы-таблички которые у нас были при сборе Робина. Нетути там ее адреса.
Я периодически убираюсь у себя в закромах, так по крайней мере раз в месяц опять начинаю ее закидывать письмами, но больше чем на 3-5 штук меня не хватает. Да стыдно честное слово :( Как дятел долбишься в пустой ящик...
Если бы еще это не было ТАК красиво! На такую красоту руки не поднимаются, ни выкинуть, ни себе оставить, совесть не позволяет.
Хорошо хоть с Мирадой разобрались, я ей отправила зависший Робин, теперь бы с этим еще разобраться, да свой найти, я бы была просто счастлива :)))
05.03.2008 04:58:14, XotElena
Лен, она активный участник конференции СП товаров :) Я её пару раз там встречала... Я против рЭзать... 04.03.2008 16:55:36, Софико
~Голубка~
Наташ, я ей написала на адрес, который она указывала в свежих темах на др.конфах. Подождем ответа. 04.03.2008 17:52:04, ~Голубка~
~Голубка~
Привет! А ты Аленке не писала? Давай попробуем найти ее. А если не получится, тогда что ж...
Вот ее рега, на сайте она появляется, судя по темам. Давай напишем?
04.03.2008 13:07:15, ~Голубка~
Lisionok
давай. ни мне, ни ХотЕлене она не отвечает :( Может, тебе больше повезет? Я щас напишу ей тоже. 04.03.2008 13:55:42, Lisionok
~Голубка~
а вы ей на подник писали? если не отвечает, значит не хотит,чего ж мы будем ломиться в закрытую дверь? тогда давай на ваше усмотрение. 04.03.2008 14:03:23, ~Голубка~
Руфь
а может тот мыл - не работает уже.. может ее поискать там, где она появляется? 04.03.2008 14:18:39, Руфь
Akane в Стране подарков
+1 Девочки напишите ей на форуме где она бывает, ведь правда мейл моджет и не работать и письма в спам кидать... Опять таки мона попросить позвонить - кто в её городе живёт или там телеграмму кинуть-если адрес есть (она ж не дорогая совсем?). Жалко что у вас так в робине вышло :(((. Может всё таки удастся от неё получить робин Ленин. 04.03.2008 14:23:09, Akane в Стране подарков
Lisionok
а как узнать, на каких форумах она бывает???!!! здесь она не отвечает, а на другие я не хожу! насчет адреса: я выслала ей свой робин, а она мне сообщила, что переехала!!! хорошо еще, что робин не потерялся! а ты говоришь, телеграмму! 04.03.2008 14:48:13, Lisionok
~Голубка~
У нее в темах везде один адрес: helen-s2@narod.ru Так что пишем сюда если не отзывается, думаем дальше: чего делать. 04.03.2008 17:47:34, ~Голубка~
Akane
При переезде пишеться заява на почте или договариваются с хозяевами - не проблема. Так что и телеграмму она может вполне получить. ПРосто ситуация дурацкая совсем уж и правда из-за нестыковки е-майла могут быть проблемы, а вы робин порежете или оставите, конечно учасникам виднее, но возможны же ситуации, что мейл не читается (тем более после переезда инета дома может и не быть запросто) и так далее.
Узнать где человек постится на 7е - в реге - Мои темы: Посмотреть - и список тем созданных этим человеком открывается.
04.03.2008 14:58:21, Akane
Lisionok
резать мы ничего не будем.
а насчет имэйла - она как-то писала мне после того, как переехала с этого же имэйла. поэтому и непонятно, почему не отвечает.
04.03.2008 15:12:34, Lisionok
Lisionok
да, и я ей писала, и Лена!!! я ей еще раз щас написала. но как-то сомневаюсь, что ответ будет... 04.03.2008 14:06:55, Lisionok
~Голубка~
ну что ж, наша совесть чиста. 04.03.2008 14:17:52, ~Голубка~

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!