Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не правильно рассчитала расположение.

Не правильно рассчитала расположение вышивки на кайме. Т.е. последний крестик проходит по предпоследней клеточке:( Вышито уже больше половины:( Как крепить в раму ума не приложу:( Подскажите, пожалуйста, как быть??
03.03.2008 14:49:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setantа
у меня так же получилось с розой стичера, до нижнего края осталось два ряда крестиков.Я приутюжила флизелин, чтобы не сыпался край, потом двусторонним скочем приклеила к паспарту, там фактически, вышивка приклеена с трех сторон.еще можно было к заднику на двусторонний скоч для верности, но у меня и так нормально получилось.а у тебя работа большая? может, можно обойтись без натягивания?:) 03.03.2008 19:12:36, Setantа
Спасибочки за отклик. Работа 29 на 39 см.
Пришел вечером муж, показала ему где ступила, он предложил попробовать использовать для оформления стеклянную раму, тоись когда вся картина под стеклом... ммм.. не знаю понятно ли..:) Ну вот теперь как довышиваю, выставлю на ваш суд:)

Это будет моя первая большая работа. Я у вас тут больше читатель, чем писатель:)
03.03.2008 20:48:35, бестолковый автор
Setantа
большааая работа:) ждем хвастик:) 03.03.2008 23:41:58, Setantа
Akane
Бум ждать! В стеклянную раму - то ж мысль! И не стеснейтесь (такие вопросы переодически бывают). Придумывайте ник - регестрируйтесь :). Ждём хвастика :). 03.03.2008 21:53:57, Akane
Белка Юля
Все зависит от дизайна, но мой багетчик может закрепить работу под паспарту, если хвостик от 3 мм. и далее.
03.03.2008 15:03:32, Белка Юля
0.5 у меня где-то краешек остается:( под паспарту хочу, да 03.03.2008 15:06:00, бестолковый автор
Пришить ещё кусок и натягивать. 03.03.2008 14:59:57, Ирина Свет.
а шва не будет видно? 03.03.2008 15:00:55, бестолковый автор
Если там сверху будет паспарту, то нет. Необязательно пришивать именно такую же канву, можно любую ткань потоньше, но достаточно плотную, чтобы натянуть.
А если после вышивки нужно поле свободное оставить, то тут сложнее :(
03.03.2008 15:16:37, Ирина Свет.
Akane
В последнем случае - моя единственная мысль - спрятать стык под шнуром-тесьмой, больше идей как без паспарту оформить нету. 03.03.2008 15:43:21, Akane
мне наоборот как раз с паспарту надо:) единственное что меня смущает, там по краю вышивки идет бэкстич, как рамка, вот этот бекстич у меня по самому краю проходит... думаю красиво ли будет если паспарту будет встык с бэкстичем? 03.03.2008 15:54:01, бестолковый автор

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!