Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

?Деревянный органайзер для ниток

Раньше тут ссылки мелькали на интернет- магазины, где продаются деревянные органайзеры для ниток. Ну такие, в виде всяких зверушек. Меня тут посетило желание изобразить что-нибудь подобное, правда не знаю, зачем они мне :)) Киньте ссылку пожалуйста, посмотреть хочу, как они выглядят.
02.03.2008 19:35:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Ну вот тут у нас много такиx - разныx форм и размеров :-) 02.03.2008 21:09:47, Tomsik
Ооооооо, спасибо за ссылку!!! 02.03.2008 22:43:33, Фикус
Akane
124 штуки, ааааа, я в глубоком обмороке - сколько там всего и фкуссного, сколькооо, сердечки, кошки, софы! Ух! И ничего нет в наличии. 02.03.2008 21:43:17, Akane
Tomsik
:-) Да оно все "в наличии", все можно заказывать, через 10 рабочиx дней все придет. А то, что "с зеленым огоньком" - то прямо в день заказа в пакет складывается... ну или на следующий день. 03.03.2008 00:18:19, Tomsik
Akane
10 рабочих - это до тебя или до их офиса? 03.03.2008 14:26:16, Akane
Tomsik
Там написано просто "через 10 рабочиx". В прошлый раз, когда я такое заказывала, за это время как раз добралось до меня. Когда заказываю только то, что "с зелененьким" и оплачиваю в тот же день предоплатой - добирается до меня в среднем за 3-4 дня. 03.03.2008 16:09:41, Tomsik
Akane
Практически ради того, что б их не потерять я завела себе вишь лист. Теперь легко и быстро - воть по ссылке.
Обдумывала сама их вырезать, но столько возиться надо - леееень, особливо шкурить :).
02.03.2008 19:37:57, Akane
О, спасибо огромное!
Шкурить, да. Мусору от этого! Но цена там впечатляет! "За такие деньги я сам буду и свистеть, и отзываться"(с) :)
02.03.2008 20:09:15, Фикус
Нестерёнок
Мне с горем пополам под заказ сделали... Но работать у нас народ не хочет, им бі дверь или окно сделать, а то, что на час работі - им не работа... Скоро похвастаюсяяя :) 02.03.2008 20:06:06, Нестерёнок
Akane
Я думаю прирулить к месным умельцам, но чую что цена будет сопоставима, плюс хочется из тоненького дерева, а не фанерки, а его ышшо найти надыть. 02.03.2008 20:21:58, Akane
Катя, давай я тебе сделаю :) И по почте пошлю. Руки у меня чешутся, а зачем мне такая штуковина, я еще не придумала :) Дубовая доска есть 50мм ширины и наверное 7 мм толщины. Тоньше я ее смогу сделать, а вот шире нет :( Ну или из елки- сосны- это вообще без проблем. 02.03.2008 20:26:23, Фикус
Akane
От такого предложения я не могу отказаться :)! Ток недавно купила себе первую сушку - прониклась какая эндо удобная штука и теперь обдумываю 2 мысли - первая что скоро 8е марта, а вторая, что на том сайте всё же дорого :). Ну и третья-четвёртая - озвученные выше, плюс сделать из пластика, что ли...
Лак по дереву я как раз в скором времени прикуплю для рамы, или вообче мона без покрытия оставить :).
Вообчем, еж ли не передумаешь (ибо это предложение безмерной щёдрости!) - я очень-очень ЗА :).
02.03.2008 21:06:36, Akane
Ок. Какой формы делать? :) 02.03.2008 22:40:58, Фикус
Akane
Я ужже час над ендим думаю :). Первым делом хочется, что бы форма для вырезания тебе была попроще, я думаю вытянутая кошка проще усех. На фсяк случай (в том числе для себя, что б не забыть-не потерять) - дополнила вишь лист свой (кнопочка в реге). По-скольку делать тебе - то выбирай на своё умотрение форму и деревящечку и всё-всё :).
ЗЫ Поверить не могу - это просто не слыханая щедрость! :).
02.03.2008 23:37:20, Akane
Ну я только учусь :) А че щедрость? Вот сделаю, тогда и видно будет, щедрость или нет :) Так хоть стимул будет делать :) 03.03.2008 01:32:11, Фикус
Akane
:), я очень рада таким стимулам :). А щедрость - потому как там стооолько дел. 03.03.2008 14:21:33, Akane
Буду ждать хвастушку! :) Интересно посмотреть.
А у меня есть дубовая доска, правда она всего 5 см ширины, вот думаю, может из нее сделать. Узковата конечно, но другой нет.
02.03.2008 20:13:30, Фикус
Akane
А у мя плащечка ольхи, есть то ж сантиметров 5, но толстовала больше см тощина, думаююю усиленно :). Ток ышшо ж инстрУмент закупать надыть :).
То ж буду ждать Ваших хвастушек. После Таниного выпеленного сердечка в "сердечковом" - вообче в глубоком обмороке :).
02.03.2008 20:24:16, Akane
1 см толстовата, да. Но как раз я себе первый станок из ольхи делала, наверное где-то остатки валяются той доски. Так я ее ручным рубанком тоньше делала. Шоу было еще то... :) 02.03.2008 20:28:45, Фикус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!