Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю, как назвать

Выходной, дома тишина, уборкой вроде как лень заниматься.. да и красочки для батика все-таки куплены (урррря!!!) и вот собсно результат ))) линда тож самокрашенная, зеленкой. ниточки акрилом батиковым. что-то мне цветосочетание нравится такое, авитаминоз наверн сказывается весенний.. может быть у кого-нибудь есть идеи, что из эого комплекта сотворить можно?
28.02.2008 15:16:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Отличный результат! 29.02.2008 10:46:39, deep pool
Вермишель
А у меня сочетание наоборот - на желтой канве бирюзовые+оранжевые ниточки и оранжевый флис. Тоже авитаминоз.
Делаю комплектик вышито-вышивальный. В планах бискорню, книжечка-игольница.... ТТТ, не сглазить, что-то забросила пару дней уже... Из цвето-стилистических вариантов латино-американо или восток выбрала второе. Достала книгу "1001" ночь, пока сочинила только вензель для своего сундучка.
А эксперимент с зеленклой и йодом не удался - весь дом пропах больницей, эффект - ноль
29.02.2008 01:02:57, Вермишель
Какой цвет интересный! надо будет прикупить зеленки :) 28.02.2008 17:11:01, Кейт
Мама Оля
Я тоже об этом подумала:)) 28.02.2008 17:26:10, Мама Оля
самое главное забыла!!! изначально линда была цвета слоновой кости!!! ivory который 28.02.2008 18:18:10, tookie
Tatkis
Сочетание цветов просто замечательное! Присоединяюсь к Кате - бискорнюшка или просто монохромный узор будут замечательно смотреться! 28.02.2008 15:53:28, Tatkis
Akane
Что правда зелёнкой обычной такой цвет красивый получается? А закрепляла чем?
Моя идея - бискорнушка, маячок для ножниц, любая монохромная штучка вышитая переменно покрашенными ниточками будет хорошо смотреться. Сочетание хорошее :).
28.02.2008 15:44:00, Akane
правда зеленкой ))) да ничем не закрепляла, в кипятке полоскала до тех пор пока вода белая не стала 28.02.2008 15:46:22, tookie
Akane
О как :). Маладца - экспериментаторша! 28.02.2008 15:47:15, Akane
дурная голова рукам покоя не дает))) Катюш, спасибо!! 28.02.2008 16:36:15, tookie
Akane
И ничего не дурная - такие оттенки ни в жизню не найдёшь, а тут раз и готово, причём нужной размерности тряпочка и нужных цветов-переходов ниточки :). 28.02.2008 16:47:51, Akane

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!