
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не знаю, как назвать
Выходной, дома тишина, уборкой вроде как лень заниматься.. да и красочки для батика все-таки куплены (урррря!!!) и вот собсно результат ))) линда тож самокрашенная, зеленкой. ниточки акрилом батиковым. что-то мне цветосочетание нравится такое, авитаминоз наверн сказывается весенний.. может быть у кого-нибудь есть идеи, что из эого комплекта сотворить можно?

28.02.2008 15:16:23, tookie

11 комментариев

Делаю комплектик вышито-вышивальный. В планах бискорню, книжечка-игольница.... ТТТ, не сглазить, что-то забросила пару дней уже... Из цвето-стилистических вариантов латино-американо или восток выбрала второе. Достала книгу "1001" ночь, пока сочинила только вензель для своего сундучка.
А эксперимент с зеленклой и йодом не удался - весь дом пропах больницей, эффект - ноль 29.02.2008 01:02:57, Вермишель
Какой цвет интересный! надо будет прикупить зеленки :)
28.02.2008 17:11:01, Кейт
самое главное забыла!!! изначально линда была цвета слоновой кости!!! ivory который
28.02.2008 18:18:10, tookie


Моя идея - бискорнушка, маячок для ножниц, любая монохромная штучка вышитая переменно покрашенными ниточками будет хорошо смотреться. Сочетание хорошее :). 28.02.2008 15:44:00, Akane
правда зеленкой ))) да ничем не закрепляла, в кипятке полоскала до тех пор пока вода белая не стала
28.02.2008 15:46:22, tookie

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание