Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tat_ver

Ларец с подарками.

Собралась отправлять пасхальные яйца и вдруг прочитала, что их отделывать надо шнуром, все использовали шнур для отделки или кто-то тесьмой обошелся?
28.02.2008 04:46:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Пока не читала, что остальные написали. Но, я его вчера сшила-таки. Отделала шнурком, который мне моя куколка сплела. 28.02.2008 12:18:42, eagle
Tat_ver
Фух, ну тогда отправлю как есть. 28.02.2008 07:58:10, Tat_ver
Ulyana
Очень буду ждать:) 28.02.2008 08:45:01, Ulyana
WildStitch
ой... а я пропустила такой пункт. :( Вот блин, можно же было нашить. Но уже все, уплыло яичко. На моем ни тесьмы, ни шнура. Только петелька. 28.02.2008 07:48:09, WildStitch
Ulyana
Не пережУвай:) 28.02.2008 07:50:59, Ulyana
WildStitch
так все равно уже поздно. Я сама не люблю этих шнуров, вот и не шила. А прочитать то даже не додумалась. Будет мне урок на будущее читать что пишут то. :) Но хорошо что отправила, а то сегодня уже совсем расклеилась. :( Полночи не сплю, чаи да сопли гоняю. :( 28.02.2008 08:56:37, WildStitch
Ulyana
Кристя, не болей!!! Тебе ведь ещё за малышнёй ухаживать:) 28.02.2008 09:09:20, Ulyana
а у меня, а у меня.. ни тексьмы, ни шнура :-Р 28.02.2008 07:44:27, tookie
Ulyana
Ой, это полностью на твоё усмотрение:) Я за творчество:) 28.02.2008 07:20:09, Ulyana
Белка Юля
Я шнуром делала, но мне кажется, что тесьмой тоже можно... вроде как, чтобы края были чем-то обработаны, а не просто сшиты или склеены. У меня точно также получилось с петелькой - в последний момент пришпандорила (почему-то вбила себе в голову, что яйца будут в веночке лежать и петелька не нужна...) 28.02.2008 05:16:18, Белка Юля

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!