Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

маньякус обыкновенный, загребущий

не могу остановиться, просто ужас какой-то. Вот жила я себе спокойно, никого не трогала, шила крестиком обычным нормальным мулине на обычной аиде или ровной тканечке, так нет же, угораздило меня в робины ввязаться. И понеслось - бисер, металлик, и то и се. Щас вот опять на Севе вишу, загрузила в карт 3 нужные ниточки + бисер, думаете остановилась? Ага, фигу с два. Аппетит приходит во время еды. Так хочется еще что-нить попробовать. Щас вот льняные дмс-ишки выбираю, думаю куда б присобачить потом, почти уже придумала кого из участниц робина осчастливить ими. :) Ужас, не конфа, а какой-то рассадник заразы. Но какой же кайффф! :) Мрррр-ням!
27.02.2008 12:10:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xomjak xixikaet
Хи-xи-xи! :-))))) 27.02.2008 19:38:27, Xomjak xixikaet
Александрина
Понимааааааююююю!!!!!! 27.02.2008 16:53:13, Александрина
Lisionok смеется
как я тебя понимаю! :))) 27.02.2008 14:26:13, Lisionok смеется
Ulyana
Так держать:))) 27.02.2008 14:12:34, Ulyana
А я вот себе ножницы в цветочек купила, за 40 баксов. Хоть моя жаба и считает, что я рехнулась, а я еще 2 штуки хочу купить, правда уже других, попроще. Вот сижу и думаю, куда мне трое ножниц? Но хооооочется! 27.02.2008 12:37:49, Фикус
deros
покажи, а? очень интересно как это "в цветочек":))) и они, наверное, сами режут за 40-то баксов?:))) 27.02.2008 16:26:16, deros
Я еще не пробовала, не пришли еще, только в воскресенье купила. Картинки можно посмотреть по второй ссылке, на цену лучше не смотреть :) А я покупала на ebay.com Получилось, что 4х- дюймовые Ashley вместе с доставкой стоили 40 баксов.

Ссылка на ebay
27.02.2008 16:55:46, Фикус
WildStitch
:) этот вирус у меня еще впереди. :) Пока что ниточками развлекаюсь. :))) 27.02.2008 12:42:57, WildStitch
Да, хомякоз здесь процветает :))) Хорошо, что у меня пока нет доступа к зарубежным магазинам, тогда мой бюджет пострадает основательно :)))) 27.02.2008 12:27:39, Ирина Свет.
Natusya
+1 ) Я усиленно сдерживаю желание обзавестись карточкой =) 27.02.2008 12:53:39, Natusya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!