Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Ларец

не отдам, не отдам и все тут. Такое яичко сегодня закончила, так жаба душит отсылать, уууууу! Уль, оно ж тебе совсем не надо, правда? Ты ж яички совсем-совсем не любишь? :)
27.02.2008 00:12:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
КанешнА не люблю:) 27.02.2008 07:34:03, Ulyana
WildStitch
так я и думала. :) лааадно уж, сегодня вечером отправляю. Если только совсем не заболею. Сижу тут, сопливая до невозможности. :( 27.02.2008 09:51:46, WildStitch
Ulyana
Никаких там болезней!!! Крепись, ещё столько вышить надо:))) 27.02.2008 14:14:08, Ulyana
Белка Юля
Я сама скрипя зубами отправила свое яичко, даже не думала, что такое получится. Для меня показатель - слова мужа: "Супер", а уж он то на вышивку вообще как-то равнодушно смотрит.
Улечка, отправила посылку 25-го числа, хотела 1 классом, но говорят что это только на бандерольки распространяется!Уж к 8 марта точно придет! Так что, с наступающим!!!
27.02.2008 05:37:01, Белка Юля
Ulyana
Юляша, спасибо! Жду очень-очень!!!!!!!!!!!!! 27.02.2008 07:58:12, Ulyana
lovebiser
Заинтриговали своим ларцом! Читала я читала, да так и не врубилась... что и как. И когда это вы там замутили, я посмотрела, что у вас проект международный.. жаль, прозевала, может и я бы поучствовала. 27.02.2008 00:54:27, lovebiser
Ulyana
Тонечка, так сколько ещё ЛАРЦОВ будет:) 27.02.2008 07:34:42, Ulyana
lovebiser
Так я даже не поняла, что это такое за проект такой??? 27.02.2008 08:20:19, lovebiser
Ulyana
Короче. Нас 8 человек. Каждый придумал тему. Каждому человеку, вренее, его теме, посвящен один месяц. Так в январе мы вышивали мини-игрушки на ёлочку для Тани (tookie), в фаврале все вышивали для меня пасхальные яички (собирали как пинкипы, чтобы игрушечка с петелькой получилась)...и так далее, вышиваем для каждого участинка по его теме. В конечном итоге каждый участник получает комплект тех штучек, которые заказывал:) 27.02.2008 08:55:33, Ulyana
lovebiser
Как интересно! Я действительно не видела ваши топики. А почему ларец? В международном мишковом клубе есть подобный 12 месячный проект. Но там чуть другие правила. 27.02.2008 09:01:45, lovebiser
eagle
Ну, здесь я специализируюсь по названиям робинов. ЛАР - первые буквы стран участниц. 27.02.2008 12:21:53, eagle
Ulyana
А название девочки, вроде бы, сами придумали...это что-то вроде аббревиатуры:) 27.02.2008 09:09:02, Ulyana
ну вооооот, такого потенциального участника потеряли )))) хотя у нас одна выбывшая и до конца февралдя еще целых 2 дня - на создание йца для Ульяны вполне-вполне хватит такому виртуозу ;) мы еще в самом начале - всего второй этаП

ПРЕДЛАГАЮ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ )))))))))))))))))
27.02.2008 07:19:26, tookie

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!