Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пополнения в ЛАРЦЕ

Наконец-то выкладываю блошек от Вики-Eagle

Какие они все-таки классные!!!

И еще: я получила этап от Тани-Tat_Ver!!!! У меня будет самая красивая елка!!!! И стоять она будет всеь год!!! Ну не смогу я такое с нее сниять!!!! Придется искуственную покупать

Я очень удивилась на почте, кода мне выдали письмецо из Штатов. Танюш, я была абсолютно уверена, что ты живешь в Новосибирске, как и Юля. Ну не знаю вот почему ))) Старость, наверн

А уж когда вскрыла.. аж доча испугалась, чего это мама так визжит. Спасибо тебе огромное!!!!!


Еще фотографии и чуточку подробностей в моем ЛАРЦЕ
24.02.2008 14:16:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Я очень рада, что они понравились! Я переживала - пушистые края мне не очень нравились... 25.02.2008 13:19:09, eagle
SU
Поздравляю! Такое все искрящееся! 25.02.2008 07:42:05, SU
Ulyana
Блин блинский! Красиво-то как!!!!!!!!!!!!!!! 25.02.2008 07:39:03, Ulyana
Танюш! Ну какое же все разное, какое все красивое, блестючее и видно, что сделано с большим сердцем и выдумкой! Завидуюююююююююююююю! (белой завистью)))
А самое главное - это ТАЙНА! Когда приходишь на почту и не знаешь что там... Ну почти не знаешь))))) Правда? Прям жду с нетерпением того месяца, когда будут на почту бегать через день за сюрпризами)))))))))))))))))
24.02.2008 22:28:28, скво Хакти
Валькирия
Прелести какие! Поздравляю! 24.02.2008 21:24:30, Валькирия
Tat_ver
Ура, ура! Мои дошли - никто не украл и даже довольно быстро (быстрее, чем я рассчитываю). 24.02.2008 18:58:56, Tat_ver
Понечка
прелестные малышки :) поздравлямс! 24.02.2008 16:47:35, Понечка
Больше не могу. Терпела-терпела :)
Что такое ЛАРЕЦ? Где почитать? Умру же от любопытства.
Думала, буду читать новые топики про ларец - пойму. А вот и нет, загадка остается :)
24.02.2008 16:05:26, Tereska
Kotenka N
вот вот и мну жуть как ынтересна что такое ентат "ЛАРЕЦ"!! красота необныкновеная! и такое все мааасенькое и разннообразное!! восторги!!! 24.02.2008 16:20:16, Kotenka N
Это РОБИН такой новый :) по месяцам: каждый месяц вышивается для 1 участника задуманное им и в конце месяца высылается и показывается :) Основное отличие от стандартного - вышивается хоть и по заданию хозяйки, НО на своей тряпочке, то есть "хозяйка" даже тряпочку в глаза не видела :))) И получает по почте не "Покрывало! а разрозненные кусочки. Вот вроде как-то так :))) 24.02.2008 16:35:50, Софико
Kotenka N
т.е. каждый месяц камуто одному одну штучку на заданную тему? или всем по штучке? 24.02.2008 16:51:24, Kotenka N
Кимуля
не - насколько я поняла, если есть 7 участников, то каждый месяц 6 участников вышивают поределенную тему для 7-го участника и отправляют в конце месяца каждый отдельно свои работы :) Тоже слежу за темкой :) 24.02.2008 16:58:38, Кимуля
ага, именно )) 24.02.2008 17:45:21, tookie
Kotenka N
аааа.. прикольна звучит.... )) шпасибо за ликбез))) 24.02.2008 17:15:00, Kotenka N
WildStitch
Красиво! а моих еще нет? :( 24.02.2008 14:34:15, WildStitch
неа, нету пока... ждем-с 24.02.2008 14:47:52, tookie

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!