Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: совсем не вышивальный :)

Захотелось написать, ну просто так ))
Я еще туточки :) Я еще с вами :)) только сейчас от вышивки отвлеклась. Веду швейно-подготовительные работы)) хотя вроде бы основные швейные уже провела. Вот думаю вязально-подготовительные немножко провести, а может и отложу на потом. В раздумьях еще.
Батончик для робина выбрала, но не начала еще. Батончик для проекта в процессе обдумывания )) Вот такие дела :)
Результат сегодняшних утрешних подготовительных работ по ссылке :)
23.02.2008 20:32:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прелесть какая))) немного завидую, потому что сама не имела возможности для своих что-то жить, делать и т.п. Наслаждайся, это самое лучшее время)))) 24.02.2008 22:40:04, скво Хакти
Понечка
ой, я тоже шила спальные мешочки для малышни. Действительно очень приятные хлопоты :))) 23.02.2008 22:58:46, Понечка
почему-то такие мешочки у нас мало распространены, в японских магазинах например смотрела, у них очень большой выбор именно мешочков различных :)) все же интересно насколько в разных странах по разному все принято:)
23.02.2008 23:19:18, Рыся-МуРыся (xless)
Понечка
Я шила по Бурдовским выкройкам. Очнь удобная вещь. У моих была юбочка подлиннее и длинный рукавчик, с 3 до 9 месяцев хватило. 23.02.2008 23:27:50, Понечка
я пока все на глаз кроила :) пока размеров не знаю даже не знаю как и кроить побольше поменьше:)) думаю потом еще пошью уже приближенные по размерам. В интернете выкройки подглядела примерные и вот что получилось. Да про рукавчики я и не подумала, надо будет сделать с рукавчиками еще.
Заодно еще лапку новую опробовала:) для косой бейки удобная вещица, если приспособиться.
23.02.2008 23:36:55, Рыся-МуРыся (xless)
Все очень милое, пусть малыш будет здоровенький и спокойный! 23.02.2008 22:35:54, Irina095
Спасибо за пожелания!
23.02.2008 23:16:33, Рыся-МуРыся (xless)
Д@шеньк@
Какая ты умничка)) Подготовительные работы - это так приятно)))
23.02.2008 21:42:32, Д@шеньк@
Угусь. Спасибо за похвалу:)!
23.02.2008 23:16:12, Рыся-МуРыся (xless)
Chokoladka
В лучшем случае вы еще первый месяц после родов с нами будете:)Я после рождения второй дочери не знала бы чем заняться если бы не вышивка и вязание, настолько дочура спокойная была - поела и спать:)

23.02.2008 20:59:10, Chokoladka
svetlana_rodinka
Не факт, что будет :) У меня до полугода с рук не слазила, пока уже сидеть не начала 23.02.2008 21:13:15, svetlana_rodinka
я все же надеюсь на лучшее :) что будет у меня минуточка заглядывать сюда:)
23.02.2008 23:15:17, Рыся-МуРыся (xless)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!