Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flam

А у меня такой вопросик

Если я что-то показываю здесь и по теме мало комментариев, это свидетельствует о том, что работа не удалась?
20.02.2008 13:09:57,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Конечно нет!!!! К вечеру, иногда, так устанешь((((, что сил нет, а узнать хочеться чем "дыщат" сегодня мастерицы и мастера )))! Вот я по этой причине часто и не оставляю коментариев. 20.02.2008 23:27:18, deep pool
Откуда такие выводы? Или самой работа не очень нравится? Я комментирую не всегда, чаще когда есть время писать, иногда даже нет времени все хвастики просмотреть. Бывает, что вообще писать что-то нет сил, даже если работа очень понравилась. Не стоит из-за этого огорчаться. 20.02.2008 21:30:09, Ирина Свет.
Flam
Спасибо :) не буду! :) 20.02.2008 21:47:52, Flam
Lapka8
Интересно даже стало, а на какую работу не отрегировали - мне так все понравилось, а про сердечко, так просто слов нету - красота! Чего обсуждали то? 20.02.2008 19:32:23, Lapka8
Flam
Может я не права, но я о последнем сердечке. Я его очень долго делала, кучу времени у меня ушло на поиски и придумки, а оно как то пролетело мимо... Вот я и опечалилась. Может это у меня период такой, ранимый :) 20.02.2008 20:16:58, Flam
Lapka8
очень может быть) Сердечко обалденное! 21.02.2008 11:40:15, Lapka8
Petelka
Я вообще почти никогда и ничего не комментирую. Не потому, что не нравится, а... просто я молчунья, несмотря на всю свою болтливость. Чем старше становлюсь, тем сложнее из меня вытянуть энное количество слов. 20.02.2008 19:02:51, Petelka
Мы с тобой в этом очень похожи :-) Я почти каждый день бываю на Марье, иногда и не по одному разу, но пишу всё реже и реже :-) Хотя сказать, что мне что-то совсем не нравится, я не могу. 21.02.2008 20:25:24, Mercutio
Petelka
Ой, Вовкин, появился :) Я по тебе так соскучилась... С одной стороны, прекрасно понимаю, потому что сама почти ничего не пишу, но с другой - без твоего ника в конфе пустовато становится... 21.02.2008 20:35:05, Petelka
Вечерка
Просматриваю обычно все хвастушки. Если что-то очень понравилось, то всегда оставляю отзыв. Если работа не произвела впечатления, то ничего не пишу. Это вовсе не значит, что работа не удалась. Это мое личное восприятие. Бывает, что вышивка замечательная, а меня за душу не берет. И уж совсем это не зависит от имени, времени суток и комментариев к хвастушке. 20.02.2008 17:57:17, Вечерка
~Голубка~
Ой, мне редко что-то не нравится категорически.Случается оформление не нравится, и как-то кривить душой не хочется, но и огорчать тоже.Такие хвастики иногда пропускаю.А вообще,каждая работа, если сделана с душой, со старанием, будь то мелочушка или большая картина, по своему хороша.Стараюсь оставить отзыв, если есть время и силы, конечно,ведь хочется поддержать автора и не огорчать невниманием :) Иногда заглянешь на Марью,ну столько хороших хвастиков, что с трудом подбираешь эпитеты, чтобы уж совсем попугаем не выглядеть :) 20.02.2008 17:29:58, ~Голубка~
Александрина
Ой, ничего это не значит. Иногда я (про себя напишу)просто так устаю, что никакие комментарии оставлять не могу физически, просто проматриваю, иногда наоборот так поболтать хочется, что комментирую все подряд. Иногда на сайте мало посетителей, иногда толпа народу.Иногда пост между объемных топиков попадает, сразу пропустишь, а потом вечером пересматривая уже и писать вроде поздно. Неееее, не расстраивайся, ничего это не значит! Показывай все! 20.02.2008 16:27:10, Александрина
Flam
Всем спасибо за ответы :) Как я поняла, то все зависит от множества факторов: тема, время, имя, количество друзей и прочее. 20.02.2008 14:59:36, Flam
Olechka
Выходит, что от самой работы это зависит в последнюю очередь :))) 20.02.2008 15:01:23, Olechka
Natusya
Угук ))) Но, к сожалению, иногда комменты важны в первую очередь... Это как приятное дополнение к удовлетворению работой - у многих. Но и как жизненная необходимость у тех, близкие и друзья которые считают вышивку дуростью и блажью... 20.02.2008 15:24:57, Natusya
Flam
Не знаю :) 20.02.2008 15:04:43, Flam
Olechka
Вот я на той неделе тоже этим вопросом мучалась :))) Я, например, комменты оставляю, если меня уж правда зацепило. Иногда бываетк работе не придраться, но тема совсем не трогает. Вот :) 20.02.2008 14:55:57, Olechka
Нестерёнок
Маш, я тебе звонила-звонила сегодня, меня отпускали доделать дела накопившиеся, хотела отдать то,ч то обещала 20.02.2008 14:34:58, Нестерёнок
Flam
Алин, я телефон дома забыла :(((( 20.02.2008 14:47:04, Flam
Нестерёнок
Может меня завтра после обеда отпустят. Что-то ну никак не выходит отдать :) А вообще тебе куда подвезти в рабочее время? 20.02.2008 17:45:33, Нестерёнок
Natusya
1. Кто-то просто смотрит, и потому пишет комментарии только если уж очень работа впечатлила. 2. Я сама комментирую тогда, когда есть время забежать и все откомментировать, то есть у меня вечно то куча сообщений написано, то ни одного или одно-два (вот сейчас забежала с работы, быстренько отвечу и убегу, пока начальство не засекло, хехе). В общем-то, многие делают также. 3. УЖе правильно написали - например, в выходные здесь обитателей всегда меньше - а значит, меньше и комментариев. Ну и последний пункт... 4. Как правило, много комментариев у тех, кто тут часто появляется, часто комментирует остальных и со многими общается, а то и дружит )))
Для примера: вот у меня тут периодичность появления все-таки очень далека от совершенства, хы. Ну и где-то летом хвасталась вышивкой Дима, феей. Комментов 5-6 было... Буквально на следующий день кто-то из более активных хвастается точно такой же вышивкой, тоже вышитой по набору, никакой самодеятельности... Ну и куча отзывов соответственно.
Впрочем, я не расстраиваюсь =)
И какая бы ни была работа, все равно только для вас она будет самой дорогой и любимой. А удалась или нет - это уже совсем другой разговор)
20.02.2008 14:32:23, Natusya
Дело в том, что лично у меня, к великому сожалению, кол-во комментариев ВООБЩЕ НЕ отражает впечатление от увиденного. Схема такая - отвлеклась от работы, забежала на минуточку на марью, накликала на все ссылки на работы, максимум пару успела посмотреть, и если успела - кинула пару комментов (кратких, однообразных до неприличия и наводящих на сомнения в глубине интеллекта пишущего;)) и обратно работать. Причем - большая часть работ еще НЕ просмотрена, а просто открыта в других окнах (смотрю как выдается минутка).
Вот.. написала опус, работа горит:) Убегаю:))
20.02.2008 14:32:01, Iryel
Понечка
:))) я иногда себя Эллочкой-Людоедкой ощущаю, оставляю комменты 20.02.2008 14:34:57, Понечка
~Голубка~
:)))вот-вот! но...имидж для нас ничто,Надюшик, правда? важнее ж человека поддержать!:) 20.02.2008 17:33:39, ~Голубка~
Понечка
Я всегда смотрю все хвастушки. но иногда бывают дни, когда просто в лом писать что-то. Иногда я пишу чуть позже, а иногда несколько дней свински молчу :) 20.02.2008 14:31:37, Понечка
Ulyana
Ерунда всё это! 20.02.2008 14:16:55, Ulyana
оле-Лукойе(ЛУ)
нет не свидетельствует..вот я себя знатоком не считаю и даже, если очень нравится работа не пишу (ну мое мнение, почти не вышивающего, не участвующего в общих процессах, кому интересно???) а вот вчера подарила девчонку, кот вышивала от души..перебрала много картинок и долго мучилась с выбором..потом были косяки при оформлении и конфликт с багеткой..и вот после всех передряг дарю вышивку (на работе), случайно заходит шеф и комментирует с кривой усмешкой.." у меня вот этим все стены увешаны..)..плохо то, что это меня задело, хорошо то, что я это узнала прежде, чем начала вышивать купленную для него димовскую работу.. Пусть простят все, кто показал свои работы и не получил долгожданного ответа. Очень хорошо сказала одна продавщица- плохих вышивок не бывает..маленькая она или большая она все равно радовала того, кто ее вышивал..в багетной мастерской я видела работу с перетянутыми крестиками. вышитыми в разных направлениях с изнаночной стороны и в разные стороны с лицевой стороны! да еще икона!!! это была первая работа у женщины и глаза ее светились! она не бывала на марье и не зает тех выш. хитростей, которыми тут делятся! ей не у кого учиться!!! вот ей не повезло! она не знает адреса этой семьи! 20.02.2008 14:09:07, оле-Лукойе(ЛУ)
Olechka
вот про мнение Вы определенно так зря, если люди сюда за мнением приходят, значит, оно им важно, причем любое, мне, по крайней мере точно :) 20.02.2008 15:00:22, Olechka
А сердечки скорее всего затерялись в общем море сердечек. Потому что я вот сейчас зашла в альбом - и в диком восторге от сердечка VS. Значит не видела, а то бы написала отзыв. Когда я "в диком восторге" я всегда пишу :))) А когда просто в восторге - то не всегда :))) 20.02.2008 13:58:42, Tereska
Flam
Спасибо :) ну вот, напросилась :D 20.02.2008 14:08:10, Flam
Я тоже задавала себе такой вопрос и ужасно переживала когда на мои работы было мало отзывов. Впрочем, их и сейчас мало. Но потом подумала и решила для себя - я ведь вышиваю не для того, чтобы кто-то сказал мне, что это хорошо или плохо. Я вышиваю, прежде всего для себя, потом для тех, кому это дарю, а здешний альбом использую как собственный архив, особенно для тех работ, которые подарила. Так что не заморачивайся. Не нужно воспринимать сайт как конкурс или рейтинг. Если тебе самой доставляют удовольствие твои работы, значит все замечательно!!! 20.02.2008 13:48:12, ment
Flam
Иногда сделаешь что-то новенькое и хочется услышать одобрение. Для меня это стимул продолжать дальше в том же направлении. А если особо одобрения нет, то мне и не хочется делать впредь ничего подобного. Есть вещи, которые я делаю не для себя, а для других. 20.02.2008 14:06:22, Flam
Какой провокационный вопросик :)))
Маш, конечно, это ничего такого не значит. Зависит от дня показа, в субботу-воскресенье темку сможет посмотреть гораздо меньшее число народу, чем в будние дни, например. У других не нашлось времени посидеть в конфе, либо пропустили темку, не открыли, бывает. Если работы нести сюда, как на суд, страшно же будет даже зайти на конфу :)))
20.02.2008 13:35:52, Selma
Lisionok
+1. еще не всегда есть время написать отзыв! здесь стоооока классных хвастиков! :) 20.02.2008 13:48:21, Lisionok
Flam
Понимаю, я, действительно, обычно размещаю темки из дому - т.е. на выходных и около полуночи (по местному времени) 20.02.2008 13:57:49, Flam
Tat_ver
После выходных понедельник-в этот день всегда много новых тем открывается, так что сообщения с выходных быстро вниз убегают. А смотрят хвастушки раз в 30-40 людей больше, чем пишет. Проверено не однажды и не одним человеком. 21.02.2008 07:32:52, Tat_ver
+1 Когда редко заглядываешь, например раз в день, или даже реже, то в основном молча восторгаешься, потому что за это время столько крастоты показывают. Опять же если не сегодняшняя тема, то я обычно вообще ничего не пишу, потому что автор уже может даже не увидеть ответ, темка-то вниз уползла.
20.02.2008 13:57:00, Tereska
twinsic
+1 21.02.2008 11:03:49, twinsic
Olechka
Ой, я еще несколько дней возвращаюсь, чтобы посмотреть еще комменты :) Через свою страничку удобно . 20.02.2008 15:03:04, Olechka
Вермишель
Ну, не знаю как другие, а я всегда подписываюсь не только на свои темы, но и просто на интересующие! Так что ответы иногда спустя много дней доходят до адресата! 20.02.2008 14:00:10, Вермишель
Lisionok
я обычно не подписываюсь, тк тема может тааак развиться, что замучаешься потом извещения читать! :))) (типа "угадайки" в проектах!) :)) хотя это тоже как вариант (а то вдруг че интересное пропустишь! :)) 20.02.2008 14:20:21, Lisionok
Вермишель
Я думаю, нет! Просто, кто-то не имеет возможности смотреть и комментировать работы, кто-то, например, предпочитает большие работы/малипуськи, т.е. дело вкуса, а некоторые, возможно, просматривают только топики со знакомыми именами. Ну, еще, по-моему, важна "презентация" работы, т.е. интересный рассказ-комментарий и, желательно, превьюшку-приманку. А реально на этой конференции тысячи людей просто смотрят, не комментируя. Можете проверить: разместите следующую хвастушку в реге, например, и потом сравните показания счетчика. 20.02.2008 13:35:13, Вермишель
Вермишель
Кстати, зашла в ваш альбом - все понравилось. Снова! Потому что все работы - знакомы, я их смотрела. Не комментировала, наверное, из отсутствия времени. Все очень-очень красиво! 20.02.2008 13:47:19, Вермишель
Flam
Спасибо :) и спасибо за совет, попробую так сделать в следующий раз :) 20.02.2008 13:56:26, Flam

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!