Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок от Копилочки!!!

Приглашаю всех повосхишаться игольничкой, которую сотворила Наташа, потому что это невозможная прелесть!
Наташенька, спасибо, моя дорогая, так неожиданно! Я в восторге от каждого твоего подарочка!
19.02.2008 16:40:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
Восхищаюсь и радуюсь! Уж так Натусик себя заела, причем совершенно напрасно :) Очень касивый подарочек!!!! 19.02.2008 22:05:28, Понечка
Akane
Зуленька - праздравляю от всей души с таким замечательным подарком :). Наташины подарочки - они такие славные :). 19.02.2008 21:19:14, Akane
Зу как никто другой достойна такого подарка ;) 19.02.2008 20:38:07, tookie
ой, дотопал конвертик! ну, если понравилось - тогда я очень счастлива. Боялась, что с новым адресом что-то напутала :о). А ещё...делала в первый раз, ооочень старалась...но так себя разругала, что если бы не поддержка девочек, постеснялась бы дарить. Спасибо, поддержали! А страдала я по ссылке :о).
Зуленька, письмо твоё получила, огромное спасибо, чмок!
19.02.2008 19:25:14, Копилочка
Наташа, боже мой, как было интересно почитать твои "страдания"! :))) Твоя игольничка ЧУДО! Так добротно сделана, я ее просто из рук не выпускаю! И вообще, чувствую себя выигравшей в лотерею, честное слово! (И муж не удержался от комментов, когда я достала игольницу из конверта. Я: "Ой, какая игольница!", муж - "Ура! Теперь будешь все иголки в одном месте держать!"... Как будто я их разбрасываю... :))) ) 20.02.2008 00:45:11, Selma
ой, знаешь, я вполне самокритично отношусь к тому, что я делаю. Учусь в следущий раз не повторять ошибки. Но когда ещё и слово доброе скажут...спинка чухается, почешите, а то крылышки растут :о))). Ну а мужу надо же что-то сказать, это он на всякий случай, а то мало ли, вдруг начнёшь :о))). Ну, пользуйся в удовольствие. С прошедшим тебя :о)! 20.02.2008 01:31:30, Копилочка
~Голубка~
необыкновенные подарочки! книжечка - загляденье!:) 19.02.2008 19:13:06, ~Голубка~
Tomsik
:-) ПРЕЛЕСТь! 19.02.2008 17:40:01, Tomsik
Вечерка
Замечательные подарочки! Рада за тебя! 19.02.2008 17:37:31, Вечерка
Александрина
Зуля! Чудесный подарок! Все, что делает Наташа, она делает с большой любовью и умением. А вот тут ты тоже можешь полюбоваться на свою игольничку. Заходи по ссылочке! 19.02.2008 17:36:43, Александрина
Ооо, сколько красоты! Как раз сейчас времени полно, все с толком просмотрю, спасибо! 20.02.2008 00:50:23, Selma
Вечерка
Какая галерея замечательная! Жаль, что туда только с блогом пускают. У меня много мелочушек. 19.02.2008 18:01:20, Вечерка
Александрина
Ира, заведи аккаунт гугл или почту на gmail. Это очень просто сделать. И тогда можно высылать приглашение. Даже не обязательно вести блог. Просто зарегистрироваться и все. 19.02.2008 18:10:46, Александрина
Tomsik
OFF - интересно, для кого Хома старался? Сканировал, выкладывал, даже в Польшу бегал? ;-) 19.02.2008 17:38:59, Tomsik
Александрина
Том, туплюююю....ЫЫЫЫЫ...Штолбик это Хде??? Тыкни пальцем. 19.02.2008 17:45:38, Александрина
Tomsik
:-) Вот в сообщении, открывающемся по ссылке, мною в сообщении выше данной, на словечко "Тема", синеньким шрифтом набранное, кликни - и увидишь весь "столбик ссылок"... 19.02.2008 17:50:52, Tomsik
Александрина
аааа, я уже увидела!!! Мерси тебе ОГРОМНОЕ! Стрекозябра впечатляет. И книжечка - вещь! 19.02.2008 17:52:34, Александрина

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!