Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Полторы хвастушки

Было у меня как-то уже такое, ага. Ну что ж, мне не впервой :)))

Одну хвастушку Зуля уже показала - это полхваста и есть. Ну, покажу еще и я, как сама сфотографировала:


Другая хвастушка - в некотором роде, тоже повторная. Это у меня, видимо, диагноз - шить риолисовскую мелочь по 2 раза. Сумочка, мишка... теперь вот - игольница-хардангер. Только не беленькая, а зелененькая. Начала - ради интереса посмотреть, как этот рисунок будет выглядеть в цвете и с бисером, - потом бросила, потому что стало не до нее. А потом мама обмолвилась, как замечательно смотрелась бы "та беленькая штучка, только в каком-нибудь нежно-зелененьком цвете..." Ну, это судьба, понятно. Так что быстренько закончила ее и отправила маме в подарок. Майечка, бисер - из твоего подарка, спасибо большущее, так классно подошел по цвету!


Ну и я ж не могу не похулиганить :) В довесок к игольнице маме улетела вот такая открытка:


Мама позвонила потом и долго хихикала. Говорит, папа сначала потерял дар речи, прочитав открытку, а потом лишь смог протянуть: "Ну и зарааааазаааа..." Я немедленно согласилась: "Вся в мамочку!" Мамочка захихикала еще довольнее. Да, семейка у нас еще та... :)))
13.02.2008 21:10:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колокОльчиковая Улитка
овечка креативная такая :))))
... ну а маме, маме просто повезло ...:))))
14.02.2008 16:07:27, колокОльчиковая Улитка
Мдаааа... Не, это утешает, что не только мы с мамой, так сказать, "с приветом", есть и другие:)))))
А хвастушки просто супер!!! И если честно, но зелененькая мне даже больше нра:))
14.02.2008 10:33:56, TataFrost
LLenchik
Овечка совершенно очаровательная прелесть! :)))
Беленькая штучка в нежно-зелененьком исполнении получилась ооочень даже симпатичная! Открытка веселенькая такая, бодрящаяя :)))
14.02.2008 10:14:33, LLenchik
Akane
Напишу и тут - твоя овечка - чудо!!! Такоя замечательная и с бантиками и с бубенчиком - просто восторг!
На игольничку засмматриваюсь давно - и беленькая хороша и с бисером хороша :). Мамусю ты славно поздравила :).
14.02.2008 00:17:53, Akane
Petelka
Даааа, я старалась :))) 14.02.2008 01:17:04, Petelka
deep pool
Овечка прямо загляденье!!! 13.02.2008 23:31:55, deep pool
Про овечку я уже писала ниже :)), а вот зелененькая игольница - это просто маленькое чудо! Цвет какой изумительный! Каким номером это шито? И на чем таком симпатичном овечка пасется? :))) 13.02.2008 23:03:33, maria7
Petelka
Каким номером... эээ... чего??? 0_о :))) Не поняла, объясни, о чем спрашиваешь. А овечка пасется на старом одеяле, я его очень люблю, мне оно очень в кассу показалось к ее кантри-стилю. 13.02.2008 23:41:42, Petelka
Akane
Думаю она номер ниточек зелёных спрашивает :). 14.02.2008 00:11:09, Akane
Petelka
Ааааа... я просто питерскими шила, поэтому мысль про номер ниток мне даже в голову не пришла. Цвет ближе всего к 564, но самую малость пожелтее, но не настолько, как 955. Нечто среднее между этими двумя цветами, но ближе все-таки к 564. 14.02.2008 01:44:40, Petelka
Ага, я так и прикинула, что на 955 очень похож :))) 14.02.2008 02:46:34, maria7
Амариллис
Классные xвастушки! Они мне оoooчень нравятся! 13.02.2008 22:52:11, Амариллис
Ulyana
Сижу с улыбкой до ушей:) Люблю я такие вот хвастики:) 13.02.2008 21:54:14, Ulyana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!