Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформленные работки

Сама не знаю почему, но уже давненько свои показушки записываю в раздел "посиделки", а не в "Хвастаюсь!". Может, потому как стала многословна, болтаю, рассуждаю...но ведь это дневник? Значит, в первую очередь записываю свои ощущения от вышитого, пытаюсь проанализировать свои ошибки, чтобы другие поучились и их не повторяли...вот и болтаю сама с собой :о).
Зима уже заканчивается и у меня оформились 2 вышивки - обе сэмплеры. Один из французского журнала , второй - сэмплер The Little House Needlework. Вчера оформила и убрала в шкаф, пАтАмуШТА сезон вроде как прошёл. Сегодня передумала и повесила опять на стену :о))). А сейчас начала вышивать подаренный Натулькой-Дитятком ещё к прошлому НГ сэмплер Just Nan . Поскольку я нежно люблю дизайны этой фирмы, поохала и поахала о том, как мне нравится его шить. Прошу в гости!
12.02.2008 16:43:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Очень красиво!!! 13.02.2008 01:39:28, КисяD
Александрина
Наташ, я уже второй год все свои посты и хвасты записываюв"посиделки"...Очень удобно.Целую нежно, я уже дома. Со всеми вытекающими. 12.02.2008 23:18:40, Александрина
правда? А я и не обращала внимания :о). Вытекающие - это да, вот так вот...только отбывала, а уже и всё прошло :о((( 13.02.2008 02:13:48, Копилочка
~Голубка~
как у тебя, Натусик, уютненько! обожаю!!!
приятные работы, очень-очень:)и рамочки славненькие подобрала :)
12.02.2008 22:52:22, ~Голубка~
Спасибо, птичка моя :о). Ине вот только в последнее время там что-то не очень, никак не могу подобрать "фон", оформление блога :о((( 13.02.2008 02:14:42, Копилочка
Фрося
эх, люблю я в гости ходить :-) и красивущие работы разглядывать!!! Да... НГ начинается в феврале!!! 12.02.2008 19:23:08, Фрося
и я люблю, особенно поездить везде :о)! Прекрасные фото, очень люблю Голландию! 13.02.2008 02:15:35, Копилочка
Как же мне нравится новогодний семплер, Наташа! Такой радостный и праздничный! Радуй нас еще! :))) Оформление, как всегда, на высоте :) 12.02.2008 19:22:38, Selma
Слушаюсь, товарищначальниккомандир :о)!!! Спасибо, Зуленька! 13.02.2008 02:16:36, Копилочка
Всё так красиво, аж дух захватывает! 12.02.2008 19:14:28, Кря
Стараюсь, девушки, стараюсь :о))) 13.02.2008 02:16:58, Копилочка
о, я вижу ты станочек с зажимом раздобыла таки! классно :) а вышивки и фотографии - все чудесное просто! 12.02.2008 19:02:51, Ула
ага, благодаря Сандринке разрулила проблемку! Довольная, как слон! И лапки не болят теперь, и вышивается быстрей. 13.02.2008 02:18:15, Копилочка
Наташ, очень радостные работы :) И я зиму люблю :) И меня тянет повышивать чего-то НГоднее, вот может и начну чего, глядя на тебя :))))) 12.02.2008 18:05:03, Софико
а и начни, а то вечно потом не успеваем к праздникам :о). 13.02.2008 02:18:47, Копилочка
Наташик! я стучусь к тебе! У меня личное дело есть! Выползай, как сможешь, или мыльни с датой и временем свиданки:) Новинок на сайте у Нена пока нет, я тебе сейчас на ящик кину картинки.
12.02.2008 18:04:52, SvtLana
Какая красота и какой труд! Преклоняюсь просто 12.02.2008 17:40:05, Irina095
Спасибо :о). А вот насчёт труда...не знаю, мне в удовольствие. Я вышиваю только то, что мне нравится, наверно поэтому никогда не смогла бы вышивать на заказ. Конечно, бывает, что вышиваешь на одном дыхании, а бывает что-то новенькое срочно хочется...но зато потом с таким удовольствием продолжаешь предыдущую вышивку делать :о) 12.02.2008 17:52:09, Копилочка
Наверное, труд в удовольствие - это определение счастья 12.02.2008 20:11:41, Irina095
Никина мама
Ох, какой семплер красно-белый - сижу, облизываюсь. И второй симпатичный! 12.02.2008 17:20:16, Никина мама
Он очень нарядный, очень! И второй миленький, особенно умиляют пикантные сердечки на овечьих попках :о) 12.02.2008 17:54:07, Копилочка
Никина мама
Пошла специально еще раз на попки поглядела :) 12.02.2008 21:18:46, Никина мама
Вечерка
Очень милые сэмплеры! И оформлено хорошо. Первому очень идут кружавчики.
Мне вот интересно, чем тебе нравится Джаст Нан вышивать? Результат, да, отличный. Но процесс... Я уж три месяца "Утренние цветы" ковыряю. У меня такое ощущение, что я не столько вышиваю, сколько ниточки закрепляю. Бесконечные одиночные крестики. Вышиваю на тонком льне, протяжек особенно не сделаешь. Две миниатюрки из трех вышила и решила сделать перерыв. Сразу на третью силы воли не хватает. Сразу скажу, что дизайны Джаст Нана мне очень нравятся. А уж утренние цветы вообще давнишняя мечта. Но сам процесс у меня никак не идет. Хотя размер-то открыточный.
12.02.2008 17:15:44, Вечерка
Пошла покопалась в своих буклетах, нашла утренние цветочки...ммм, какая там бабочка-чармик! Ира, ну вот не знаю, чем. Результатом - да, процессом - почти да, я, конечно тоже не люблю частую смену ниток. Но узор как-то так быстро вырисовывается, что наоборот, как гонка какая-то - когда уже след. цвет будет, что там появится? Тем более их фотографии очень отличаются от того, что мы имеем потом в итоге. И ещё маленький, хоть и не всегда помогающий секретик. Я сперва вышиваю самые светлые цвета. Тогда протяжки более тёмного цвета лягут поверх светлых ниток и будут уже не так заметны. Кстати, самый последний - самый простой, там совсем немного вышивать %о). Заканчивай, Надюшкин я уже видела, теперь на твой хочу посмотреть. А вообще-то времени на один такой квадратик - самое большее 3-4 дня у меня уходит. Хоть я и знаааатная улитка. 12.02.2008 17:49:26, Копилочка
Вечерка
Наташ, спасибо за совет! По поводу светлых и темных ниток я сама не додумалась. А Надину вышивку я видела живьем. Изумительно смотрится! Поэтому и мучаюсь:) Обязательно покажу, как закончу. 13.02.2008 11:52:39, Вечерка

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!