Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ

Девочки, я все-таки не выдержала и решила похвастаться.. Ну нет у меня сил ждать остальные сюрпризы, когда тут такое душу греет!!!

Танюша, Ульяночка, Стеллик, Юлечка, спасибо вам огромное за такую радость!!!!!!!!!
Приглашаю подивиться на мастерство и креативность (фу, как официально сказала) девочек..
В общем сами все увидете!!!!!!!!!
12.02.2008 10:04:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Круто!!!!!!!!!!!! Завидую тебе:)) Я свою снежинку от сердца отрывала, если честно:) 12.02.2008 15:58:18, Ulyana
ничего! мы тебе твою кровоточащую рану скоро яйцами закроем))))))) 12.02.2008 16:12:23, скво Хакти
Татьяна, спасибо за показ! Как здорово ты придумала положить рядом монетку для сравнения! У меня аж чесотка от нетерпения началась. Представь себе, что даже сфоткать свои игрушки не подумала. Только деда в разных ракурсах))))) Сидела и все с таким удовольствием рассматривала. Как же интересно! Каждый участник по своему решил "проблему" и в этом изюминка! Обожаю! Все хороши, но Звездочка - прелесть!
И хорошо, что ты елку не нарядила! Потому как вот придут все игрушки и тогда уже полноценно хвастанешь!))))))))) Думаю, что это будет в марте, потому как наша почта самая почтатая в мире!
12.02.2008 15:31:00, скво Хакти
~Голубка~
симпатишные сюрпризики! 12.02.2008 15:21:12, ~Голубка~
Akane
Какой котёнок хоррошенький :)))). Права Понечка - коллективное покование блох - такое всё миниатюрное и славное :). Чую будет соблазн нарядить ёлку после получения всех-всех штучек, не дожидаясь нового года :). 12.02.2008 11:47:05, Akane
WildStitch
ну вот. :( а вообще-то так нечестно. Когда такая маленькая компания договаривается о сроках отправки-показа, а потом оказывается что половина отправила раньше и показ на полмесяца раньше не дождавших остальных и ты вроде как отстающий и вообще ни при чем. :( Я так не играю. :( 12.02.2008 11:03:07, WildStitch
Девушки! Яйца отправляем по мере готовности. Последний срок (по идеи) - 30 февраля. Но это для отстающих!))))))))) Лучше, если 30 февраля Ульяна сможет похвастаться готовыми и полученными яйцами. А если нет, то тогда просто устроим перекличку кто и что. Ладно? 12.02.2008 15:32:22, скво Хакти
eagle
Ну, Татьян, рассмешила ты 30-м февралем!!! Это как 31 июня, да? 13.02.2008 12:14:38, eagle
В голове одни денежные вопросы))), потому как деньги задерживают на 3 месяца уже((((( 13.02.2008 12:54:21, скво Хакти
WildStitch
гы :) Танюш, тридцатого февраля никак, даже в високосном году. 12.02.2008 18:06:05, WildStitch
надо постараться!)))))))))))))))) гы (вот лоханулась!) 13.02.2008 10:31:39, скво Хакти
Танюльчик - ТРИДЦАТОЕ ФЕВРАЛЯ!!! НУ у тебя и календарь!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭХ, не видать нам Татьяниных яиц :))))))))))))))))))))
12.02.2008 18:03:04, Софико
да уж! не только Татьяниных, но и куриных тоже!))))))))))))) 13.02.2008 10:33:16, скво Хакти
нуууууууууу (((((((( Таня вообще требовала по мере поступления показывать. Кристиииин, зато тебе персональный показ бууудет 12.02.2008 12:26:08, tookie
девочки,мы наверное что-то не обговорили. Я писала, что показывать надо 30 числа каждого месяца. А если кто не успел, то об этом говорят. Не ругаются, а просто говорят. Это чтобы связь сохранить.)))) А высылать можно по мере готовности. Это мы все обговаривали.
12.02.2008 15:21:11, скво Хакти
Белка Юля
Да, Танюш, мне уже скорее хочется посмотреть на твою будущую наряженую елку! Такие блестючие мелочушки... прелесть!
Кстати, зеленое с голубым бантом - это рождественский веночек, но если ты хочешь свечку - пусть будет свечка, правдя я ее там не разглядела! :-))))
12.02.2008 10:35:19, Белка Юля
Понечка
Это у вас коллективное подковывание блох? :))) Такое все маленькое, но вкусненькое!!!! 12.02.2008 10:30:06, Понечка
почти в точку! Чувствую себя Левшой))))))))))) Правда, он плохо кончил) 12.02.2008 15:22:19, скво Хакти

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!