
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12.02.2008 13:28:14, Белка Юля


Хорошая фотография. А Руфечке через три дня годик исполнится. Как она поживает? :-)
12.02.2008 07:54:12, Mercutio
Хорошо поживает. Вредничает, капризничает, хулиганит, разливает все, что можно разлить. Вообщем, самый замечательный и любимый ребенок на свете :)
12.02.2008 14:06:26, Руфь
ага, любит вытаскивать иголки из вышивки или, на крайний случай, пальчиком их проталкивать под бдительным оком мамы
12.02.2008 14:08:55, Руфь


С ума сойти - точно:-) Вчера тока родила, а уж 2 годика :-) Как там говорят: чужие детки быстро растут...
12.02.2008 08:50:07, Mercutio
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.



