Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем ответил, но...

Подозреваю, что у меня почта хандрит, поскольку Irina095 пожаловалась, что письма от меня не получила. Ирина, я ещё раз написал.
Если вы не получили моего ответа насчёт покупки ниток ДМС, то просьба - ещё раз мне написать. Ответил всем. Но ответ получил только от одного человека - почему и засомневался.
Если у кого-то возникли сомнения по поводу цены - то могу сказать, что более выгодного предложения у вас не будет:-) Мне просто нужна вся палитра в нескольких экземплярах, при закупке полного комплекта коробками в РТО хорошая скидка даже с оптовой цены - наценку за совместную покупку я не делаю, поскольку сам в ней более всего заинтересован (Аня мне написала, что предложения без наценки людей пугает:-))))) - ну, что ж, пуганый скупой платит дважды - лишние деньги я брать ни с кого не буду - не в моих это правилах, тем более если у меня самого есть личная заинтересованность в приобретении.
Просьба в топике не писать - писать на почту demin(CОБАКА)paraskeva.ru (Дёмин, действительно, собака в последнее время:-))) или на подник.
12.02.2008 05:48:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AS
корректировка :) безпроцентное предложение настораживает, когда размещено в конференции Совместные покупки. Особенно на фоне переписывания, уточнения правил покупок в настоящее время (попытки урегулировать проценты и борьбу старых-новых оргов)....
Здесь в вышивке совсем другой заповедник :)

Эх, мне бы такой шанс купить полную палитру несколько лет назад :)
12.02.2008 08:21:02, AS
Аааааа, ну, я там-то написал, поскольку здесь нельзя :-) В другой раз просто на Пятнице сделаю страничку, а отсюда ссылку дам, чтобы не вмешиваться в порядки на СП :-) 12.02.2008 08:51:44, Mercutio
Ulyana
Вов, а сколько будет стоить НЕ основная палитра? Ну, всякие там вариэйшинс, сатин и т.п. 12.02.2008 08:13:37, Ulyana
А*лён*А
Вот вот! И меня этот вопросик очень интересует! 12.02.2008 20:22:33, А*лён*А
Akane
Так, а что мона купить не основную палитру только? А неосновную без металиков мона? 12.02.2008 11:24:46, Akane
Пока нет. Просто все новые нитки (новые цвета меланжа - 15 оттенков, новые цвета вариэйшен - 12 оттенков и новые нитки Сатин 36 оттенков) идут только с полной палитрой - отдельно их пока не продают... Позже, наверное, можно будет. Но и выйдет дороже :-Р На полную палитру скидка 10 процентная. 12.02.2008 11:41:02, Mercutio
Через подниковое написала, получил? 12.02.2008 12:02:04, Софико
Ага. Вот меня Наташа поправила, что сатина продают только 34 оттенка, а не 36. И что его, в принципе, можно купить без палитры. Две недели назад нам его даже не показали :-) Мы с Аней долго кругами там ходили. 12.02.2008 12:12:14, Mercutio
Akane
Еж ли вдруг будет такое - свисни :). Или если кому-то нужны будут только обычные ДМС...
Я думаю тут многие-многие поучаствуют, правда это не так интересно тебе чую - ты же их все ужже купишь :). Я сторонницца того, что лучше покупать дороже, но нужное, чем всё оптом :). Хотя вот не было бы своих запасов ниточек - было бы оч интересное предложение и для мя - тем более 8е марта скоро и всё такое :).
12.02.2008 11:51:18, Akane
Много :-) Пиши на почту, здесь не скажу :-) 12.02.2008 08:52:34, Mercutio
еще одна )))
шепотом: я вот только обтом же самом спрашивала
12.02.2008 08:30:22, tookie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!