Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Первая часть Марле....

тьфу, британско-викторианского "балета". Скока Хомяк за сегодня отсканить и переработать успел ;-)
10.02.2008 21:30:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
ну все, день накрылся медным тазом. Это ж пока я все посмотрю - ужас просто. Том, ты сканировала или фоткала? А то я только что получила свои 2 книжки и с ужасом смотрю какие они толстенные. Я полжизни их сканировать буду, если сканером. :( Он у меня медленный до жути. :( Но они очень интересные, хочтся поделиться. В одной есть схемы тоже, а вторая - фотографии работ и рассказы. Но фотографии обалденные, там предметы интерьера такие что закачаешься. 11.02.2008 12:56:54, WildStitch
Tomsik
Сканирую. Но это примерно 2/3 книги, остальное еще не готово. Сканер у меня немного быстрее прежнего, но только немного ;-) Но зато пока не отключается напрочь после 3-4x сканов, как это делал прежний. 11.02.2008 16:50:56, Tomsik
WildStitch
уфффф, только что скачала, бум читать. :) А мой сканер совсем простенький. Сканирует хорошо, но после каждой 3-4 страницы делает калибровку, проверяет лампы. Все это время забирает. А в настройки лезть не хочется, вдруг испорчу и будет плохие сканы выдавать. Попробую фотоаппаратом и посмотрю что получится, тогда и решу. 11.02.2008 17:45:45, WildStitch
Д@шеньк@
Пускай скорее поправляется!!! Мы ее очень ждем)))
11.02.2008 00:47:07, Д@шеньк@
Tomsik
??? Кто? "Первая часть..."? ;-))) 11.02.2008 00:51:49, Tomsik
Д@шеньк@
Прости дорогая!!! Промазала мимо сообщения!!!! Хотела Алине-Нестеренку написать))))
11.02.2008 00:57:43, Д@шеньк@
Tomsik
;-) Так я так и поняла, но уж больно забавный результат получился... ;-) 11.02.2008 01:04:44, Tomsik
Д@шеньк@
;)))))))))))))))))))))
11.02.2008 02:58:39, Д@шеньк@
А*лён*А
Дорогая! Я все получила. Сколько я тебе должна? 10.02.2008 21:37:47, А*лён*А
Tomsik (vot i otlichno!) ;-)))
Ой... там на маркаx должна цена стоять. Кажется, в сумме выxодит 12 Евро за пересылку всеx треx по отдельности, причем "Авиа" - потому что "по весу - письмо" ;-) А если все три вместе - то "по земле" получается 12,90. Так что "по отдельности" даже дешевле ;-) 10.02.2008 21:45:18, Tomsik (vot i otlichno!) ;-)))
А*лён*А
Как тебе передать? Напиши мне в личку, плиз! 10.02.2008 22:46:27, А*лён*А
Tomsik
Написала ;-) 10.02.2008 23:07:31, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!