девочки, обожаю мелкую хренотень. ну вы понимаете, о чем я. Все эти бискорнюшечки, игольнички, шкатулочки (мммммммням), пинкапы (оооооо-вау), батоны и иже с ними. Но вот мучает меня один вопрос, и может именно он препятствует моему полному обатониванию:))) Ведь эти все штучки не защищены никак от пыли-грязи, а в моем случае еще и шерсти (кошка энд собака). И если подушечку-закладку еще можно постирать, ну даже и батон можно, если бережно, то как быть с пинкапом? а хранить в шкапу тоже не хочется такую красоту, хочется поставить на полочку и любоваться.
Ведь там используется картон, клей, то есть его не постираешь? Как же быть? Просто сейчас я как-раз взялась за пинкапчики и сей вопрос меня встревожил:)))) скажите ваше мнение на этот счет, прогоните прочь мои сомнения:))))))!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но шкаф-витрина конечно крут :) 10.02.2008 16:40:24, free dragonfly (Юля)

интересный шкапчик:) то есть понимаю, многие сконяются именно к хранению за стеклом, а не на стенке
10.02.2008 15:15:47, ollka


тоже мысль, вот только на кухню однозначно не повесишь-непоставишь - там одним пылесоссом не обойтись
10.02.2008 15:16:40, ollka
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
