Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мелкая хренотень - вопрос на засыпку.

девочки, обожаю мелкую хренотень. ну вы понимаете, о чем я. Все эти бискорнюшечки, игольнички, шкатулочки (мммммммням), пинкапы (оооооо-вау), батоны и иже с ними. Но вот мучает меня один вопрос, и может именно он препятствует моему полному обатониванию:))) Ведь эти все штучки не защищены никак от пыли-грязи, а в моем случае еще и шерсти (кошка энд собака). И если подушечку-закладку еще можно постирать, ну даже и батон можно, если бережно, то как быть с пинкапом? а хранить в шкапу тоже не хочется такую красоту, хочется поставить на полочку и любоваться.
Ведь там используется картон, клей, то есть его не постираешь? Как же быть? Просто сейчас я как-раз взялась за пинкапчики и сей вопрос меня встревожил:)))) скажите ваше мнение на этот счет, прогоните прочь мои сомнения:))))))!
10.02.2008 07:32:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iira
я бы не заморачивалась ,да и не заморачиваюсь ,не так уж все пачкается и пылится с годами , а потом ,,те же хренотеньки надоедают и их можно убрать или снова повесить 10.02.2008 17:35:33, Iira
free dragonfly (Юля)
А я делала пинкипчик (пока один) так чтобы можно было стирать если что. Он со снеговиком белый весь. Все сшивала (мне это было легко) и натягивала (нитками) на что-то типа оргстекла, не знаю как называется. Вот по ссылке это оргстекло.
Но шкаф-витрина конечно крут :)
10.02.2008 16:40:24, free dragonfly (Юля)
Енечка
Я присмотрела себе вот такую штуку в Икее (по ссылке). Когда воплощу в жизнь - пока неизвестно, зависит от скорости ремонта в квартире, но меня энта витринка сильно впечатлила. Гораздо лучше любого книжного шкафа тем, что а) габариты как раз под мелкую хренотень и всякие сувенирчики, и б) полочки стеклянные, т.е. обзор изумительный. Если мне не изменяет память, в магазине были небольшие подвесные аналогичные витринки, естественно, подешевле:-)))) 10.02.2008 15:07:08, Енечка
интересный шкапчик:) то есть понимаю, многие сконяются именно к хранению за стеклом, а не на стенке 10.02.2008 15:15:47, ollka
Akane в стране подарков
Думаю просто это ответ на твой вопрос, раз пыль тебя смущает :). 10.02.2008 17:57:28, Akane в стране подарков
Понечка
угу, а смущает она не всех :)))) 10.02.2008 19:54:24, Понечка
Akane в стране подарков
Угу-угу :))). 11.02.2008 00:03:48, Akane в стране подарков
Можно хранить за стеклом, на книжной полке, например. 10.02.2008 12:58:47, NataLia
Akane в Стране подарков
Моя мысль - пылесос, так же как и для вышитых картин без стекла оформленных. 10.02.2008 12:40:41, Akane в Стране подарков
тоже мысль, вот только на кухню однозначно не повесишь-непоставишь - там одним пылесоссом не обойтись 10.02.2008 15:16:40, ollka
Понечка
со временем, когда их у меня будет много-много, то я их сложу в большую корзину, а сверху на корзинку сделаю накидушку от пыли :) 10.02.2008 12:39:19, Понечка
нееее, в корзину жалко:)))) 10.02.2008 15:16:04, ollka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!