Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вышивка, чтобы выйти замуж

Очень хочу замуж. Кто знает, что надо вышить, чтобы выйти замуж?
08.02.2008 23:36:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было вышито малюсенькое сердечко из цветов, схему брала в журнале (давно это было). Вышивала просто, даже не специально для замужества, правда потом поместила в нужную зону. Всё прекрасно сработало :)))
Вам нужно вышить то, с чем у вас ассоциируется замужество.
11.02.2008 21:41:57, Ирина Свет.
Lilac
Буквально сегодня на соседнем форуме прочитала, что "Поцелуй" Верваковский помогает выйти замуж. Сама его вышила, вот жду :)

А еще слышала, что можно вышивать изображение мужчины, да еще лучше, чтобы он походил на ваш идеальный образ. Говорят, помогает встретить Того-Самого.

А вообще, надо просто в процессе вышивки на позитивных мыслях сосредоточиться, верить - и все получится!
09.02.2008 18:30:27, Lilac
White_Angel
"Поцелуй" Верваковский помогает забеременеть а не замуж выйти ;) Будьте осторожны ... 15.02.2008 22:17:34, White_Angel
Волшебные ручки
Желаю вам удачи! И поскорее дождаться!
Пойду поищу и я, Верваковский поцелуй..... :-)
09.02.2008 19:40:43, Волшебные ручки
Radost`
Вот ваш Поцелуй 10.02.2008 14:56:42, Radost`
Radost`
Мне кажется лучше всего будет вышить Журавлей от Биатричи, это что-то необыкновенное, настоящий символ вечной Любви. У меня ссылки нет, пойду поищу. 09.02.2008 14:05:44, Radost`
Radost`
Вот нашла 09.02.2008 14:14:45, Radost`
http://www.vodaiveter.ru/luck10.php 09.02.2008 13:46:26, Самая моя
Поцелуй радуги
Вычислить с помощью компаса зону отношений в вашем жилище. И активировать эту зону. Например поместить парочку уток-мандаринок (маленькую статуэточку), парочку голубей. Если хотете поместить именно вышивку, то тоже выбирайте соответствующий сюжет, где изображена любовь. Могу посоветовать свои Персидские мотивы. Вышейте и повесьте над кроватью, обязательно случится желаемое)))
Книжечку по фен-шуй купите, что бы понять как вычислить эту зону или в сети поройтесь, информации масса.
09.02.2008 09:19:52, Поцелуй радуги
В поисках любви
Привлекая новую любовь, рекомендуется вешать на стену картину, панно, любое изображение с пионами или помещать в этот сектор пару вазочек из хрусталя, керамики, фарфора, глины, латуни или серебра с цветами пионов. Причем, подойдут также и искуственные пионы. Это императорский цветок любви, счастья и жгучей страсти.
09.02.2008 13:44:47, Самая моя
Не, не вышить надо. Надо вы-ши-вать. И стараться при этом как можно лучше выглядеть :))
А если серьёзно, то надо молиться, просить Николая Чудотворца. Всем, кто просит, он помогает найти пару.
09.02.2008 04:12:31, samaya
Волшебные ручки
:-)))) есть такой круг китайский, называется - свадьба. Я его планирую в скором времени вышить. :-) Может получится:-
)))
08.02.2008 23:43:55, Волшебные ручки
Ага-ага!! И выйдешь замуж за китайца!!! 09.02.2008 20:15:57, Лучше скроюсь!!!
Radost`
Я вышивала

действительно на наборе написано "Свадьба", только непонятно, почему его назвали Свадьба, это символы мужского и женского начал, просто китайцы такое дарят на свадьбы.
09.02.2008 14:03:36, Radost`


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!