Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д@шеньк@

Эх, как же с этим бороться.... После тог

Эх, как же с этим бороться.... После того как ушла с работы и села дома, уже который день, вместо того чтобы нормально вышивать, шатаюсь по Пикасе... С одной стороны хорошо, пополнение коллекции, а с другой? Полный аут((( Вышивать времени не хватает((Ну почти (спать я ложусь между 3 и 4 часами ночи):)))) Домашние дела сведены к необходимому минимуму))) (Благо муж на это спокойно смотрит, ибо сам такой) Но где же взять в себе силу воли и НЕ ЛАЗИТЬ ПО ЗАВЕТНЫМ АЛЬБОМЧИКАМ!!! ?????????
08.02.2008 22:00:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Radost`
Зато благодаря таким как вы, появляется на конфе много ссылок на всякое полезное и нужное, остается только тащить и тащить в свои закрома. Я вот не большой любитель просто лазить по нету, но уж хапать предложенное, это завсегда! Так что спасибо вам, можете утешиться тем, что делаете людям добро. 09.02.2008 14:09:42, Radost`
WildStitch
гррррр! Недостаточно просто лазить! Если что понравилось, надо срочно скачивать, альбомы там закрываются просто каждый день. Только вчера что-то увидел, бац, а сегодня уже закрыли. :( Кошмар. Хорошо хоть пока с дитем сижу, то все равно ничего больше делать не могу потому как однорукая. Тогда деть в одной руке, мышка в другой и гуляю. Зато хоть времени потраченного не так жалко. :)

А про то что пройдет... врут они все! Нагло врут! Третий год лажу и хомячу, запасы на 10 жизней вперед, а нифига не проходит. Купила по случаю наружний диск к компу на 500 гигов только для нахомяченного, теперь меня наверное уже ничто не остановит.
09.02.2008 02:10:57, WildStitch
Твинка
Ура! Ура! Не одна я такая!!!!!! 09.02.2008 01:28:51, Твинка
Natusya
Ой, меня от Пикасы в итоге отрывает только стремительно кончающийся к концу месяца траффик ) И это не лечится ) Впрочем, я больше ходжу и рассматриваю, чем качаю, но от этого не легче... 08.02.2008 22:16:18, Natusya
трафик хорошая штука в смысле ограничителя:) но вот когда приходит анлим... случается срыв хомякоза:))правда и с анлимом в конце концов наступает усталость от хомячества :)) Первое время было худо в смысле "все хочу" но когда все мыслимое скачано, то хочу наступает на красивости:) то ли новая фирмочка найдется, то ли новинки выйдут.
08.02.2008 22:29:34, Рыся-МуРыся (xless)
Д@шеньк@
Ох, чувствую надо ждать когда пройдет "острый приступ хомякоза"...))))
08.02.2008 22:58:22, Д@шеньк@
Д@шеньк@
Мне сложнее... у меня безлимитка...))))
08.02.2008 22:23:56, Д@шеньк@
Natusya
Я именно из этих соображений и не стала безлимитку брать =) 08.02.2008 22:26:55, Natusya
Со временем само пройдет )))
08.02.2008 22:09:52, Рыся-МуРыся (xless)
Petelka
Не у всех :) У меня вот уже сколько лет не проходит :))) 08.02.2008 22:11:48, Petelka
нууу оно не совсем пройдет, но временно наедание наступает:) потом правда опять срыв случается :) по крайней мере у меня так :)))
08.02.2008 22:24:29, Рыся-МуРыся (xless)
~Голубка~
аналогично :) вот оно уже и не надо, а все бродишь, выискиваешь, хомячишь...Сама себе говорю: ну и ладно, чем бы детя не тешилось :) ну имею я право потешить себя в кач-ве дитя?! :))) 08.02.2008 22:49:26, ~Голубка~
~Голубка~
правда?!!!!...:)))а я, по-моему, уже в стадию ремиссии вышла... нет, приступы хомячизЬма бывают, но реже :) 08.02.2008 22:17:32, ~Голубка~
Д@шеньк@
Везет же)))
08.02.2008 22:23:30, Д@шеньк@
Д@шеньк@
У меня несколько лет не был возможности заниматься хомячеством из-за графика работы. Видимо сейчас дорвалась. Правда фраза про несколько лет меня слегка пугает))
08.02.2008 22:15:56, Д@шеньк@
Д@шеньк@
Ой... надеюсь....)))
08.02.2008 22:11:37, Д@шеньк@

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!