Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заламинировать вышивку?

Народ, доброе утро! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт ламинирования вышивки? Мне нужно круглую вышивку (диаметр ок.10 см) заламинировать и вырезать по кругу (отступив 5 мм от вышивки). Вот я и думаю - где это можно сделать? Не отклеится ли пластик от ткани? не расклеются ли края после вырезания? и чего лучше в качестве задника подложить - ткань или бумагу?
P.S. Я просто ничего в своей жизни еще не ламинировала, отсюда вопросы.
Спасибо!
06.02.2008 10:06:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenka N
ламинировала в обычной полетке у метро. ну кароч любая, тока они ответственность за ента не несут - типа если испортят - ваши проблемы. но у мя усе обощлось. токась еще обрезать нуна гдет с отступом в 0,5-1 см. по ровной заламинированности. ента в принципе видно.. там как бы вокруг вышивки образуется такая типа воздушная прослоечка. воть если оберазть по нему - то отклеится. если чуть дальше то усе гуд. два года таскала рукзак - усе держится) рукзачек весь вытерся, а вышивка в порядке. воть не вырезанный по ссылке.. чичас не могу на пока сфотать. если нун - постараюсь зафтра. 06.02.2008 21:08:16, Kotenka N
Спасибо за подробный ответ!!! 07.02.2008 11:12:05, Эля (Dollar)
Рыжий Пушистик(Yanat)
Эль, я ламинировала, но правда в основном бумажную продукцию... не отклеится, если ламинатная пленка будет между собой в краях склеена. ну то есть - вырезай вышивку скок тебе надо плюс задник и ток потом ламинируй, пленка будет отступать за край вышивки, это тоже учитывай в размерах.
06.02.2008 12:06:23, Рыжий Пушистик(Yanat)
Понятно! Спасибо!!!! 06.02.2008 12:40:18, Эля (Dollar)
Александрина
Настя Котенка ламинировала. Для рюкзачка. Посмотри у нее в альбоме. 06.02.2008 11:31:20, Александрина
Ulyana
Вышивку ламинировала Наташа (Ховея), глянь в её альбоме. Правда там были совсем маленькие картинки. Она делала картиночки в детский сад на ящички с одеждой. 06.02.2008 10:17:27, Ulyana

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!