Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина-Fairy

РАЛИ

Девочки, доложусь быренько что у меня ангелы, вышивать начала. мадейру нужного цвета нашла в закромах, так что с материалами проблем нет. Проблемы опять у меня с тканью - мелкая для ночных вышиваний на кухне. и с тоской - тоскую по фиш сити, вышивая знакомые значки (стони крик тоже оно) и по мирабилии, потому что ангел в красивом платье. прям колбасит :))) видимо по окончании ангела возьмусь дошивать рыбок! %)
ну а со сложностью по-моему перепугали - схема как схема! и металлик очень приятный тоненький и не слоится почти.
31.01.2008 16:34:29,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
я дошила домик, вот доказательство:

:))) в воскресенье будет возможность вырваться на нормальную почту, тогда и отправлю Зулейке. Щас домучаю малявок из Ларца и примусь за кантри. :) Блин, уже почти домучала вчера, но пришлось распускать пол-игрушки. ЫЫЫЫЫЫЫ! Распускать металлик и бисер. :( Вот, излила душу. :)
01.02.2008 15:22:46, WildStitch
какой уютненьки, тепленький, розовенький))))
А распускать бисер не пробовала, но уже представляю(()))
01.02.2008 16:05:08, скво Хакти
Lana_fea
А я еще не вышивала: подушку, календарь и ежиков...
Буду ждать что-нибудь:-)
01.02.2008 09:53:03, Lana_fea
ежиков жди) 01.02.2008 14:50:39, скво Хакти
у меня в процессе ведьма. что успела в новогодние каникулы (четверть)- то и есть. вышла на работу и шью только в выходные по чуть-чуть(( 01.02.2008 07:59:48, Madina
Кристина-Fairy
из топика я так и не поняло, где календарь грибной. а ведь мне только его и останется после ангелов... 01.02.2008 02:06:36, Кристина-Fairy
календарь у Аси. потом будут шить еще трое и только потом - ты) 01.02.2008 14:49:45, скво Хакти
мяу-мяу
Я домучала детку, отошлю в воскресенье Алене. Получила от Алены сердечки и буду вышивать их, потому что подушку и цветы TG (которые тоже у меня на руках) я вышиваю последняя, а сердечки еще после меня будут вышиваться. По-моему, это будет правильно. 01.02.2008 00:27:03, мяу-мяу
праааааааааааавильно говоришь! праааааааааааавильно (кот из мультика) 01.02.2008 14:48:23, скво Хакти
докладываюсь - на руках готовые ежи и подушка, у ангела осталось чуть чуть бека (тут я чую войду в анналы конфы) и в работе ведьмочка.... все, поползла дальше воевевать с гриппом, пятый день температура под 39 и ничем не сбить(((((((( 31.01.2008 23:08:02, Alinae
Умничка! Выздоравливай! Можно в лимон добавить водочки и чесноку) Правда-правда! 01.02.2008 14:46:48, скво Хакти
WildStitch
прочмтала "добавить ведьмочку и чесноку" :) докатилась, мамаша :)

01.02.2008 15:29:07, WildStitch
:))) 01.02.2008 16:01:34, скво Хакти
мяу-мяу
Берешь лимон, режешь его мелко вместе с кожей, засыпаешь сахаром и ешь килограммами. Я последние 2 года только так лечусь от гриппа, очень хорошо помогает. 01.02.2008 00:29:01, мяу-мяу
Кристин, здорово, что ты с мадейрой разобралась. Но если надо, то у меня есть довольно прилично на бобинке.
Про ткань - ну прям мои впечатления... Пришлось осваивать шитье по утрам, до работы)))) Зато при дневном свете...
Кстати, Кристин, как ангелов будешь отправлять в Прибалтику - крикни мне. Тогда и свою стаю отправлю. Не хочу раньше времени радовать хозяйку))

У меня сейчас ежик в процессе. Подушка на руках... Пока хочется дошить ежа. Но Лане отправлю скоро посылку с ежами. Пускай она тоже время зря не теряет))))

Аленочка шьет ежа. Почти дошила...

Ася дошила подушки.
31.01.2008 22:17:59, скво Хакти
Ангелы у меня были первыми, я уже и забыла, какие они :) А я жду домики, мне Кристина обещала их скоро выслать :) 31.01.2008 19:40:45, Selma
eagle
Было бы здорово, если бы я к тому времени, как ты получишь домики, закончила ведьмочку! 31.01.2008 19:54:39, eagle
eagle
Я бы тоже не сказала, что схема сложная, но, почему-то, он очень долго у меня шился.

А я все ведьмочку мучаю, то есть, наслаждаюсь процессом. Перешла к шляпе. Интересно, закончу я ее до марта, или нет? Кто у нас с хорошей памятью? Когда я ее начала шить, никто не помнит? Я не помню...

Танины феечки у меня. Уже выбрала, что шить. Начну шить после того, как закончу ведьмочку :)
31.01.2008 17:17:31, eagle
Ты их начала еще в ноябре... по-моему... А какая разница? Главное дело идет и спешить тебе некуда. 31.01.2008 22:19:29, скво Хакти

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!