Вышиваю Аничков мост, дошла до воротника у Леди и не могу разобрать схему:-( Помогите пожалуйста кто может нижней частью схемы, а то у меня получается неопознанный знак, прозрачный квадрат ....Не знаю что это такое. Есть только нитки к закрашенному квадрату в квадрате.
Спасибо заранее!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмар, я в Питере не была:-) Короче мужик с подругой на мосту под фонарем:-)) Вышиваются разными нитками, тремя цветами кафтаны и потом шея с вортником пошла закорючками:-(( Помогите кто знает:-))
10.12.2002 09:50:03, ОксанаО

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
