Вышиваю Аничков мост, дошла до воротника у Леди и не могу разобрать схему:-( Помогите пожалуйста кто может нижней частью схемы, а то у меня получается неопознанный знак, прозрачный квадрат ....Не знаю что это такое. Есть только нитки к закрашенному квадрату в квадрате.
Спасибо заранее!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмар, я в Питере не была:-) Короче мужик с подругой на мосту под фонарем:-)) Вышиваются разными нитками, тремя цветами кафтаны и потом шея с вортником пошла закорючками:-(( Помогите кто знает:-))
10.12.2002 09:50:03, ОксанаО

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.