Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xomjak v voroxax

2 Копилочка

Копилка, ты ленточки срочно xочешь или до марта, до Агапьиного приезда, будешь ждать? ;-)
30.01.2008 15:20:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:о(((((Копилочке вообще ничего не горит сейчас, это Копилочка сама горит. В доме полный лазарет - Катька с переломанной прооперированной ногой и мы с Лёлькой, две бронхитные температурные в почти 40 девицы :о(((((. И никто нам не поможИтьььььь :о)))), сейчас попробую поползти за морковкой и растительным маслом. Чёртов парацетамол, нифига он не сбивает температуру ниже 38,8°..... 30.01.2008 17:07:08, Копилочка
deep pool
ООО! Если больше 2 дней такая температура, то надо на антибиотик переходить, пить кисленького(лучше если капуста квашеная есть). Выздоравливайте. 30.01.2008 22:00:45, deep pool
пьём, а как же, хоть я и не любитель сразу на таблетки налегать. Но в данном случае - прямая дорога к полочке с аптечкой. А до кислой капусты далековато будет, настоящая, квашенная, только в русских магазинах, и то - не во всех. лимончиками питаемся :о) 30.01.2008 22:20:37, Копилочка
Tomsik
О господи, да как это вас ВСЕХ угораздило? Не могла с утра сказать??? Сейчас-то уже поздно к вам еxать... 30.01.2008 17:17:43, Tomsik
а я с утра не могла к компу подползти...а теперь вот чуть тем-ра у Лёльки упала, она супчик просит, да и Катька за полторы недели в больнице уже соскучилась за домашней едой...Том, и потом, ну чего свистеть-то, я ж не впервой, да и вообще всегда сама :о). Да и живёшь ты явно не за углом, а богзнагде. Сопли-слёзы будут ночью, а днём типа хвост пистолетом :о))). Спасибо тебе большое за заботу! 30.01.2008 17:23:14, Копилочка
Tomsik
Ну, не за углом...ну почти за углом... потому сегодня уже и поздно... но завтра-послезавтра я уже "на рабочем месте", то ись, даже "каблеток" тебе никакиx не подвезу... :-( 30.01.2008 17:42:11, Tomsik
да нормалёк, я уже с девчонками договорилась, сейчас на обедо-ужин покушают суп, без морковки :о), а плов я уже попробую завтра изобразить. Если очень захотят, потрескают хлопья с молоком вечерком. Вот так вот. Таблетоны в наличии имеются, и местные, и из Одессы. Я и вчера резко выпала из нашего разговора с Любой, потому как стало плохо, какие-то голоса в ушах чего-то шептать стали :о)))). Спасибо ещё раз! 30.01.2008 17:48:09, Копилочка
Енечка
Посылаю вам всем миллион выздоравливательных чмоков!!! И ваще очень переживаю за вас:-(((((((((( Все буит хорошооооооооо!!!!!!!!! 30.01.2008 18:34:23, Енечка
Натюрлих, обязательно! Спасибо тебе, любимое солнечное ЕнечкОООО!!!! 30.01.2008 18:52:55, Копилочка
Александрина
Оййй, ну попала! 30.01.2008 18:05:11, Александрина
Гы, я люблю, что всё мне и всё сразу :о))). Конечно, немножко уже на перебор смахивает, но...всё равно помощи ждать не от кого, зато и никто не скажет "а я для тебя, а я тебе!!! а ты...ууууу, неблагодарная!". Ну, ты понимаешь, о чём и ком я :о) 30.01.2008 18:54:46, Копилочка
Понечка
беги-ка, лапушка, ты в кроватку!!!! И зачем вам, бронхиальным плов?? Пейте бульончик куриный, и польза, и забот меньше. С такой-то температурой..... чмок тебя! 30.01.2008 19:13:53, Понечка
Александрина
натюрлих, ферштеен....такой либе-либе-либе 30.01.2008 19:05:16, Александрина
Енечка
аморе-аморе-аморе... 31.01.2008 13:09:53, Енечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!