Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LEshik

Сегодня плакаю я!...

И вообще в шоке сижу. Потому как, мы только с почты пришли и принесли сногсшибательную открыточку с подарками!
Олечка, я так расчуйствовшись, что собратся не могу.
Дочка:"Это кто? Это Пеппи? Это я??? Это я!!!!!! Это как???"
Совершенно обалденная феечка и как вовремя она к нам прилетела! К сожалению, над желаниями думать не придется:( Сегодня первый раз как на улицу вышли за неделю. Болела Пеппи, болеет ее братишка и их папа. А мама напоминает себе индийскую тетеньку с тремя парами рук, языком на плече и мозгами набекрень!!!
Олечка, спасибочки тебе огромное!!! Один только минус, дочка за мной гоняется и требует, чтобы я ее научила феечек рисовать! А я не уууумеююююю!!!
Хвастаюсь открыточкой, а подарочек драгоценный не покажууу, я им ближе к лету хвастаться буду;)))
26.01.2008 16:10:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правда, красота! А вам здоровья и сил! 28.01.2008 10:42:36, mamahobby
natkaz
Не плачь! - все перемелется, мука будет:))) А открыточка просто волшебная:))) Я знаю, моей Дашке тоже сегодня от Оли подарочки прилетели:))) 26.01.2008 23:41:26, natkaz
~Голубка~
ничего страшного, всякое бывает, надо пережить эти болячки как стихийное бедствие, все пройдет!сейчас все на поправочку пойдут :) тем более с такими сюрпризами замечательно-радостными :) 26.01.2008 18:51:44, ~Голубка~
Енечка
Ну прелестная открыточка!!! Олька - умничка какая, столько радости и позитива всем дарит!!!
ПС: Ленок, лечитесь и срррррочно выздоравливайте!!! А то зайку жалко - откашляться не может... уууу...
26.01.2008 18:49:27, Енечка
Феечка очень симпатичная! Поздравляю! И не болейте! 26.01.2008 18:26:00, Серендипити
LEshik
Спасибо, Наталь! Постараемся:)) 26.01.2008 18:28:27, LEshik
Понечка
Ух, красивая какая! везучка :)) 26.01.2008 18:01:50, Понечка
LEshik
Ага!:) Сама себе завидуююю! 26.01.2008 18:27:32, LEshik
колокОльчиковая Улитка
даж чтожжж это все плакають! и что за роскошь болеть?! нука быстренько выздоравливайте! а то думаю , куды ты пропала... ан вон што..
приятно что пеппистая феечка понравилась твоей Пеппи :)))
там ей(феечке) ноздрю можно сказать моя Настя нарисовала: подбежала ко мне и за рукав дернула и опа! веснушка превратилась в черточку-ноздрюшку :)))) так што совместными усилиями желаем всего пресамого, а как выяснилось здоровья вам всем!
26.01.2008 17:38:21, колокОльчиковая Улитка
LEshik
ООООлька!!! Ой, понравилось-то как!!! Совершенно замечательная позитифффная феечка!!! Мы фффсе в восторге, даже Лёшка ей поулыбался счастливо!
Заболели да - засада:(( Старшие получше уже, а мелкий бронхитит и откашлятся ему трудно:(, первый раз заболел, месяц до годика не дотянул:( Но уже получше, а твоя красотуля нам здоровья на хвостиках задорных принесла!
Лю и целу...
26.01.2008 17:47:22, LEshik
колокОльчиковая Улитка
радость самое лутчшеее лукарство в мире!!!:)))
набирайтесь сил и позитива! чмок:)
26.01.2008 18:00:54, колокОльчиковая Улитка
Александрина
Лечитесь все! Нечего болеть!!!! 26.01.2008 17:25:11, Александрина
LEshik
Пытаемся, и ведь главная засада -
все разным заболели:(, дом был поделён на закрытые зоны, а я гужевалась на кухне и бронхитный:( младенец клубился под ногами.
26.01.2008 17:35:54, LEshik
Поздравляю! И "держи хвост пистолетом"! 26.01.2008 17:11:16, Маркуша
LEshik
:)) Стараюсь! 26.01.2008 17:33:48, LEshik
Tassy
Просто прелесть, как и все Олины рисунки. Поздравляю с такой классной Рыжулей! 26.01.2008 17:00:01, Tassy
LEshik
Спасибо! И главное - так вовремя, мне сейчас как никогда нужна поддержка! 26.01.2008 17:33:24, LEshik
Увлеченная
Какая миленькая феечка:))) дочку надо в школу искусств - пусть учиться феечек рисовать:) 26.01.2008 16:17:47, Увлеченная
LEshik
Школа искусств никак не монтируется с нашими танцами и скрипкой:( Может попозже, она у нас с 11 лет, если время освободится, но что-то я в это слабо верю. 26.01.2008 16:20:20, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!