Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д@шеньк@

2Petelka и все-все-все...

Петелечка, а как ты хранишь свои 100 гигов схем? А как их хранят остальные? Вы их классифицируете по дизайнерам, альбомам, разновидностям, источникам или еще как-то? Мне до ста гигов еще далеко, но схем уже очень прилично и я начинаю в них теряться...
24.01.2008 21:18:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вермишель
Позвольте мне еще раз бросить клич всем: запишите мне, пожалуйста, ваши богатства на диски? Поскольку вчера-сегодня на 7е не получается "написать автору по е-мейл", чиркните мне по адресу: veralexx@narod.ru Так хочется увидеть идеи, идейки, идеечки.... 25.01.2008 00:00:43, Вермишель
Petelka
По фирмам/дизайнерам, внутри - по жанрам. То, что неохота выделять в отдельную фирму/дизайнера - сразу по жанрам. Иногда еще внутри жанра есть отдельные разделы (в животных, например, отдельно лежат кошки, медведи, собаки и т.п.; в экзотике всякой отдельно выделены Египет и индейцы, все остальное в куче). 24.01.2008 22:38:30, Petelka
Arya
У меня по папкам - Дизайнеры, Темы, Книги, Журналы. Внутри дизайнеров, соответственно, по названиям оных. Внутри Тем есть Животные, Растения, Аксессуары, Люди, Пейзажи и строения, ну и т.д. :) 24.01.2008 22:22:43, Arya
Александрина
по папочкам, по папочкам! Самые забавные у меня папочки это "Идеи", "Идейки", "Идеи-1", "Идеи-2", Идеи-3", "Идеечки", "Идеи фр-фр", "Идеи красненькие", "Идеи блогов","Фр-фр красненький" и пр. и др. В этом только моя башка разобраться может. А остальное все классически "Цветы", "Медведи", "Кошки"..."Клейтон", "Джаст нан " и пр. и др. 24.01.2008 21:23:52, Александрина
анелЕ
а я на ваш альбом не могу уж налюбоваться _ когда плохое настроение_ да и когда хорошее ...хожу в "гости" и папок не надо :)) 25.01.2008 17:31:30, анелЕ
оле-Лукойе(ЛУ)
а у меня есть папочка "Сашкин дом", от Наты....а может что-нибудь вышью..тогда кому спасибо кричать? а так подсказка для склеротиков;))) 25.01.2008 06:48:03, оле-Лукойе(ЛУ)
Енечка
М-да... девушка, а вы уже пациент.... этих... в белых халатах:-))))))))))))) 25.01.2008 01:21:21, Енечка
Akane
У мя то ж есть Идейная папка, а в ней подкаталожки - Сердечки, Системы Хранения и прочее :). Но я там именно фотки готовых идей храню и чуть-чуть мастер-классов :). 24.01.2008 21:45:42, Akane
Д@шеньк@
А системы хранения чего? Ниточек-тряпочек?
24.01.2008 21:57:43, Д@шеньк@
Akane
В основном пуговок и прочего неформатного 24.01.2008 22:41:53, Akane
Д@шеньк@
тут-же завела папочку "Идеи" и утащила туда робин с таблицей умножения от скво Хакти))))))))))))))
24.01.2008 21:34:37, Д@шеньк@
Д@шеньк@
Даааа, количество идей меня впечатлило)))) Особенно фр-фр)))
24.01.2008 21:28:45, Д@шеньк@
Александрина
ага! а идеек и идеечек??? 24.01.2008 22:59:12, Александрина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!