Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Нужна помощь в покупке на ибэе

Хочу купить схему ANGELS OF LOVE.Кто уже что-то там покупал, помогите новичку, для меня это очень затруднительно! Заранее благодарю! Жанна
24.01.2008 14:25:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Манжетк@
вопрос: а нужен именно этот дизайн, или любой набор (не гобелен) изображающий эту картину? 24.01.2008 20:35:31, Манжетк@
Слюсмумрик
вот здесь, чтобы картинка была именно такой 24.01.2008 23:50:09, Слюсмумрик
eagle
А что именно покупать? Нашла, что хочется? Если дашь мне ссылочку на аукцион или продажу, может смогу помочь... 24.01.2008 19:55:35, eagle
Слюсмумрик
Спасибо за предложение о помощи! хочу вышить вот эту картину, не знаю, есть ли такой набор. Только точно такой, а не подобный. 24.01.2008 23:45:08, Слюсмумрик
Слюсмумрик
картинка 24.01.2008 14:36:15, Слюсмумрик
Alessia
Это там не набор, это - схема. (На всякий случай говорю, а то вдруг Вы меня не так поняли :). 24.01.2008 14:29:00, Alessia
Слюсмумрик
ОГО! Понятно :-(А может в российских инет магазинах есть такой набор? Пока ищу в Яндексе в поисковике, безрезультатно 24.01.2008 14:30:32, Слюсмумрик
Alessia
Не думаю. Мне этот дизайн самой очень давно нравится, но набором его можно купить только у Гобленсета. Больше я нигде ничего не видела. 24.01.2008 14:35:06, Alessia
Слюсмумрик
Может хотя бы схему как-то купить? 24.01.2008 14:37:06, Слюсмумрик
Alessia
Лично мне схему не надо, так как я буду шить румынский набор. Это уже решено на 200%. Но может кто-нибудь из девочек сможет вам помочь. Там у этого дяденьки много неплохих схемок есть по не особо дорогой цене. Знаю, что многие вышивальщицы с Девичника покупали у него ниточки, так как цена у него довольно хорошая. Надеюсь, Вам удастся найти кого-нибудь для совместной покупки. Удачи! 24.01.2008 14:42:13, Alessia

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!