Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga_R

Девочки, выручайте. Спросили сколько сто

Девочки, выручайте. Спросили сколько стоит вышить такую картинку
Я приблизительно представляю сколько я хочу за такое, но хотелось бы и ваших мнений послушать. Пожалуйста!
22.01.2008 16:46:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Сколько она по площади занимает? Есть такой прайсик у меня (не помню, откуда списывала) до 200 см2 - 1000 рублей. Далее 500 рублей на каждую сотню см2. Это только работа. Плюс цена набора или материалов. 22.01.2008 22:31:41, А*лён*А
колокОльчиковая Улитка
Классная феечка! а сколько ее по времени вышивала? и легко вышивалось?
насчет цены... не знаю... так все индивидуально...
ну и многое зависит и от тебя... принесет ли тебе удовольствие от повторения дизайна и как быстро ты вышиваешь и тд...

пс: и о своем: когды и куды ;)
22.01.2008 20:40:32, колокОльчиковая Улитка
Olga_R
Привет! Феечку эту я вышивала в начале своего вышивального пути. Так что тогда это заняло достаточно много времени, сейчас я думаю гораздо быстрее сделаю. там достаточно простой проработанный дизайн. Насчет удовольствия... Мне принесет удовольствие что что-то сделанное моими руками востребованно кем-то другим, да еще не просто так, а человек деньги готов заплатить. Ну это мои комплексы. мне все время кажется, что ручки у меня не так приделаны, а если хвалят, так это так из вежливости. А вот когда человек готов заплатить - это совсем другое.
Кстати твой с MamaKat ангел практически готов, завтра попытаюсь выложить, что получилось. Мой главный критик - дочка - в полном восторге.
Про наши когда и куды я тебе завтра в письме напишу. Я просто совсем забыла :)
22.01.2008 21:20:03, Olga_R
колокОльчиковая Улитка
:)))ну тогда удачи! быстрых ровных крестиков :)))а комплексы под лавку... брысь... пущай не смущают :)
пс.. а феечку ты УУЖЕее вышила %----О... ничего себе медленно вышиваю.... %-) будем ждать с нетерпением твоей хвастушки! до ужаса любопытно как в живьем она выглядит! :)))
Критику прувет! и чмок в щечку :)))
про наше пс... ия так и подумала :)))) что ты закрутилась в делах и подзабыла.:)
23.01.2008 08:12:46, колокОльчиковая Улитка
pugalka
До 1500 рублей. Зависит от оформления, материалов и оценки собственной работы. 22.01.2008 17:59:09, pugalka
eagle
Если бы я сама не вышивала, то купила бы фунтов за 20, максимум. Насколько я понимаю, это получится 1000 рублей 22.01.2008 17:49:52, eagle
Рашель
В 2006 году видела такой прайс - 1 цент за крестик. Но если канва черная или мелкая (18), более 30 оттенков ниток,то цена возрастает. 22.01.2008 17:18:48, Рашель
Olga_R
Спасибо, но я ж замучаюсь крестики считать :)
Хотелось бы просто мнений, что вот за такую работу можно взять ... рублей.
22.01.2008 17:34:19, Olga_R
Akane
Много раз обсуждалось это дело - суть - всё зависит от того насколько вам этим хочется заняться и платёжеспособности-заинтересованности заказчика :). 22.01.2008 17:37:06, Akane
Olga_R
Да я помню все эти обсуждения. Но вот есть конкретная работа, есть некое мое мнение по поводу сколько я за нее хочу. Но очень хочется послушать местных обитателей на предмет сколько бы они за это взяли. 22.01.2008 17:43:59, Olga_R

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!