Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вермишель

Виртуальные подарки

Я как-то постеснялась еще раз привлекать внимание к вышитым по моим схемам открыточкам-игрушкам, а ведь давно выложила их на своем сайте и даже пообещала исполнителям свои маленький виртуальный подарок - букву-вензель из Славянского алфавита.
Так что, КолокОльчиковая Улиточка, Нестеренок выбирайте буковки, пришлю вам схемки.
А т.к. Оля-Фрося дважды осчастливила меня (и это только вышивками!) - ей я хочу подарить весь алфавит. Надеюсь, найдется применение в новых потрясающе красивых Олиных открыточках. (Мне почему-то кажется, что у нее сейчас грустное настроение и хочется чем-то порадовать. Или это только кажется, потому что она реже бывает, а я соскучилась?)
17.01.2008 17:15:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестерёнок
Ой, Вы теперь с новым ником :) Приятно было увидеть свою работу :) А снеговичковая работа моя любимая новогодняя! Из-за простоты работы с одной стороны и непередоваемых излучаемых положительных эмоций - с другой. Вышивала в подарок, но вот первый раз не смогла с чем-то растаться :) 17.01.2008 22:25:59, Нестерёнок
Вермишель
Вот-вот, именно эмоции! Я хотела сразу сделать серию. Нарисовала - нравится. Вышила одного - то ли кураж пропал - даже оформлять и хвастать не захотелось. Чужой какой-то мужик...
А букву-то какую выслать?
17.01.2008 23:22:15, Вермишель
Нестерёнок
"А" :) 18.01.2008 11:45:25, Нестерёнок
Ljana
я от снеговика тарчу! Спасибо! 17.01.2008 20:35:43, Ljana
Вермишель
Вам спасибо за комплимент! Я тоже того... 17.01.2008 21:01:40, Вермишель
TereZa
Вера,вы правы-Фрося-Оля-ВОЛШЕБНИЦА!!!
Приветик, Оля!!!как поживаешь, правда, грустишь???а я уже нет-настроение от проекта осталось самое наилучшее, а теперь вот "дерзаю задание" для "сердеЧНого"проекта;)

ПС ой, простите, Вера, я тож "АнгелоПоклонница":на работе сегодня, прям почти из-под стола стала вышивать Улиточкину Ангелинку(хи-хи)по Вашей схеме:просто сказка!!!
17.01.2008 19:59:37, TereZa
Вермишель
Мне, конечно было бы приятно сделать схему по Улиточкиным рисункам (ну, вот, нашла таки повод ТОНКО-ТОНКО намекнуть, верчу пальчиком в ладошке), но, по-моему, личного дизайнера Улиточки путают не в первый раз.
Насколько я знаю, ее зовут Катя, она живет с Олей в одном городе Ульяновске и ходят они друг к другу в гости и ее сайт Схемоделкино, а меня зовут Вера, я живу на тысячу километров юго-западней (эх, не учила географию) и мой сайт VERALEXX.
Но если вы вышьете и моих ангелочков, зовите хоть Маней!
17.01.2008 20:59:23, Вермишель
колокОльчиковая Улитка
Гы! на самом деле Лена имела ввиду ангелочка Беатриче :--)
который вовсе не придуман по моему рисунку:))) Сразу видно, что Леночка редко бывает на семье, и с легкостью всех путает :)))
18.01.2008 07:40:53, колокОльчиковая Улитка
TereZa
И правда, но так приятно: хотя бы поверхностно быть причастной к ВОЛШЕБСТВУ идеи,рисунка, нитки и иголки!!!
Простите меня, пожалуйста;)))
21.01.2008 20:50:29, TereZa
колокОльчиковая Улитка
Хдееее моя буковкааа, а???:)))))))))) нам "А"!!!...
и а если еще ченить вышью, а мне алфавитик дадут???а? :----)))))
интересуюсь:))))
а по ссылке фотка получше открыточки(фото не мое)
там лучшее ведать чем вышивала:)))))
17.01.2008 19:38:52, колокОльчиковая Улитка
Вермишель
"А" вышлю по почте. Постараюсь сегодня же. Весь алфавит - запросто. Я сегодня довольная - значит добрая. И еще - загляни в свою регу. ;-) 17.01.2008 20:47:46, Вермишель
колокОльчиковая Улитка
:)))))))) спасибо! а регу заглядывать не буду...гыыы...:))
приятно!
17.01.2008 20:50:51, колокОльчиковая Улитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!